Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Albumo запускает реферальную программу

[2007-06-06]

Молодой микросток Albumo сообщает о запуске реферальной программы. Программа распространяется как на привлеченных покупателей, так и на привлеченных авторов. Премиальные за обе эти программы составляют 10% от суммы приобретенных либо заработанных кредитов соответственно. Реферальные отчисления будут производиться в течение одного года с момента регистрации реферального пользователя.

Также стоит отметить, что реферальный баланс отделен от баланса продаж. И заказать выплату реферального заработка можно только после накопления $75 на реферальном балансе.

Кроме этого, представители Albumo делятся другими новостями:

  • Улучшен процесс атрибутирования изображений (теперь атрибутирование больших количеств изображений с предварительно заполненным IPTC занимает лишь несколько минут).
  • Уже сейчас цена векторного изображения (EPS, CDR, etc.) составляет $2, а для растрированного вектора - $1. Задумано также, что цена изображения и количество продаваемых размеров в дальнейшем будет зависеть от количества его покупок.
  • Значительно возросла база изображений.
  • Появились первые Albumo 100 Members, и уже производятся первые выплаты по заявленным ранее акциям.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.