Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от фотобанка Dreamstime

[2014-12-10]
Администрация фотобанка |Dreamstime объявила о начале нового конкурса, тема которого - безумие шопинга. Ноябрь - это месяц покупок и безумных скидок. На Black Friday и Cyber Monday магазины в США предоставляют невероятные скидки. Для тех, кто упустил эту возможность, скоро начнутся рождественские и новогодние распродажи. 
 
Подумайте о том, какие чувства пробуждаются в вас при виде таких акций. Это не просто предложение, это Предложение с большой буквы, которое говорит вам, что настало время для покупки нового оборудования, за которым вы гнались целый год. 
 
Конкурсные работы должны раскрывать безумие, одержимость и страсть к шопингу и распродажам. Представьте девушку, встающую в 6 утра в день Black Friday, чтобы наверняка купить то самое платье, о котором она мечтала весь год, по скидке 50%! 
 
Если вы осмелитесь покинуть дом в один из этих дней, пойдите в торговый центр, чтобы запечатлеть людей, спешащих на распродажу. Женщины, буквально дерущиеся за сумку, или толкающие дверь, врывающиеся в магазин, как толпа зомби. Запечатлейте отчаянный взгляд мужчины, упустившего часы его мечты, гримасу женщины, прилипшей к витрине. Вы можете показать не только конкретные сюжеты, но и более концептуальные, как огромный список подарков в руках или пустой кошелек на фоне размытых подарочных коробок. 
 
Вы всегда найдете человека, запаздывающего с покупкой подарков, в безнадежном поиске работающего магазина в праздничный день. 
 
Покажите безумие, пристрастие, руку, дрожащую над мышкой в предвкушении онлайн шопинга. 
 
Убедите Dreamstime, и вы получите дополнительные деньги на шопинг - 300$ за первое место, 200$ за второе и 100$ за третье. Помимо этого, победители получат фирменные футболки от фотобанка. 
 
Срок подачи работ - до 7 января 2015 года.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.