Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от фотобанка Dreamstime

[2014-05-20]

На Dreamstime стартовал новый конкурс, тема которого звучит как "Молоды сердцем". Если вы ищете чудесное лекарство, которое позволит вам всегда оставаться молодым, мы вынуждены сказать, что его не существует. Забудьте британских ученых. Этот магический эликсир внутри вас, в сердце и душе.

Если вы живете на полную, то вы молоды независимо от возраста.

Молоды сердцем - это новый конкурс, о веселье, смехе, играх, любви в 20, 30, 50 или 80 лет. Об упрямстве и безумных годах молодости.

Вы можете показать пожилого мужчину, приглашающего свою даму прокатиться в кабриолете, или пару, экипированную для джампинга, или девочку-подростка со слезами на глазах после ссоры с возлюбленным, или выражение лиц подростков во время соревнования на скейтбордах. Помимо этого, вы можете показать бабушку, играющую в футбол с внучкой, маму в элегантном красном платье, или соседа, бегающего по утрам.

Мы хотим видеть и позитивную сторону молодых сердцем людей, и адреналин в крови.

Победители получат 300$ за первое место, 200$ за второе место и 100$ за третье место, а также фирменные футболки от Dreamstime.

Срок подачи работ - до 8 июня 2014 г. включительно.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.