Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Актуальные тематики для фотобанка iStockphoto

[2013-12-17]

По статистике, ключевое слово "Christmas" популярно не только в сезон праздников, но также входит в 10-ку запросов, популярных в течение всего года. Каждый год покупатели ищут новые праздничные изображения.
Помимо классических концептов, также популярны и региональные праздники.

Покажите живые кадры:

  • Когда ваша семья и друзья начинают украшать дом на праздники, запечатлейте процесс.
  • Time lapse, показывающий процесс украшения дома, включающиеся и выключающиеся огоньки в семейном доме, офисе или маленькой квартире, в интерьере и снаружи.
  • Декораторы с готовой работой.
  • Украшения как фон семейного ужина (не обязательно праздничного)
  • Вручение подарков.
  • Совместное времяпровождение, отдых или семейные мероприятия.

Найдите красоту:

Запечатлите красоту украшенной елки с огоньками, натюрморт из самодельных украшений, огоньки внутри дома и на улице, еду как часть празднования (от запеченной индейки до пляжного барбекю), элементы природы, связанные с праздничным сезоном - шишки, елки, снег, клюква, снежинки и т.д.

Ловите искренние эмоции:

Фотографируйте людей, получающих и открывающих подарки по-настоящему. Поймайте эти эмоции - любовь, волнение, ожидание, веселье и смех, разочарование, признательность.

Помните, что все любят получать подарки - взрослые, дети, родители, бабушки и дедушки, друзья, семья и домашние питомцы.

Крайний срок отправки работ - 1 марта 2014г.

Добавляйте к загружаемым работам ключевое слово FESTIVEBRIEF2013.

Письма, рассылаемые iStockphoto, содержат специальное ключевое слово. Оно добавляется, чтобы вести статистику реагирования авторов. Не добавляйте эти ключевые слова к работам, которые уже загружены в порфтолио, старым ранее не загруженным изображениям или неподходящим работам, они будут удалены.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.