Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories

[2013-09-22]

Проект Shutterstock Stories, приуроченный к 10 годовщине фотобанка, подошел к финалу. Всем желающим было предложено снять видео-ролик, в котором фотографы, иллюстраторы или видеографы могли бы поделиться свей историей и рассказать окружающим о том, как они стали авторами Shutterstock.

Все ролики, присланные в установленные даты с 18 июля до 30 августа, прошли судейский отбор, по результатам которого жюри выбрало шесть победителей и 26 видео-роликов для открытого голосования. Седьмого счастливчика, с призом в 25 000 долларов, предложено определить нам с вами.

Отдельно хотелось бы отметить приятный факт, что среди финалистов много русскоговорящих авторов и даже форумчанин microstock.ru Варвара Горбаш aka Varka.

Отдать свой голос за понравившегося участника можно на странице конкурса - http://www.shutterstock.com/blog/stories-voting . Голосовать можно один раз в день до 30-го сентября.

Посмотреть обобщающий ролик о конкурсе от Shutterstock можно по ссылке - http://www.shutterstock.com/blog/shu...lists-revealed

Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.