Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменения в коллекциях изображений в фотобанке iStockphoto

[2013-06-21]

Администрация фотобанка iStockphoto объявила об изменениях в структуре коллекций, которые вступят в силу в несколько этапов, начиная с 13 июня. Изменения означают реструктуризацию и упрощение коллекций.

Изменения затронут в первую очередь фотографии.

Суть изменений:

  • количество коллекций сократится с 7 до 4 для фотографий;
  • эксклюзивные и неэксклюзивные файлы из разных коллекций будут совмещены в одной коллекции, на основании качества;
  • некоторые файлы будут перенесены из "недорогих" коллекций в более дорогие, и наоборот, на основании качества и востребованности. Если после долгого времени файл не продастся по определенной цене, то цена на него будет снижена, что, возможно, приведет к увеличению продаж. Если файл активно продается по определенной цене, то цена на него будет немного увеличена, чтобы узнать, если он сможет продаваться даже лучше, чем раньше. Цена на файл будет варьировать, чтобы найти его оптимальную стоимость.

Переход к новой структуре будет проходить в несколько шагов, включая переименование коллекций, перенос файлов и добавление новых видов эксклюзивности в определенные коллекции. Следующая таблица отображает планируемую структуру коллекций:



Изображения будут перенесены в новые коллекции в течение 1-2 недель.

Подробнее с новой структурой коллекций изображений можно ознакомиться здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.