Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Повышение лимита загрузки фотографий в фотобанке iStockphoto

[2013-04-27]

Администрация фотобанка  iStockphoto объявила о повышении лимита загрузки фотографий. Теперь лимит составляет 999 файлов в неделю (максимальный допускаемый системой), то есть фактически это означает отмену лимитов, как ранее произошло и с иллюстрациями.

Это означает, что все авторы, независимо от своего уровня, могут загружать любое количество фотографий и иллюстраций, что будет полезно для новых авторов, которые хотят загрузить портфолио на сайт.

Отмена лимитов не скажется на скорости проверки. В последнее время скорость проверки была довольно низкая по той причине, что на сайте обучались новые инспекторы, как часть подготовки к отмене лимитов.

Помимо этого, были снижены некоторые технические требования к небольшим недостаткам фотографий, которые не влияют на композицию или общую востребованность файла. Акценты будут смещены на общую красоту и композицию файла. Как всегда, фотографии с плохой композицией или освещением, снэпшоты и серии похожих работ не будут приниматься.

Также есть планы по обновлениям для аудио и видео файлов в мае.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.