Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс в фотобанке Dreamstime

[2013-03-24]

Фотобанк Dreamstime объявил о начале нового конкурса, тема которого - весна. Это время года обычно воспринимается как начало новых дел, обновление и очищение, так что лучший способ встретить весну - обновить и убрать дом, сад, гардероб, гараж, двор и даже жизнь!

Сфокусируйтесь на доме: уборка, чистка, вынос ненужных вещей. Назначьте задания и покажите своих детей, убирающих ящики, отца, разбирающего вещи на чердаке, себя, раздающего старые вещи. Вся семья может помочь дому засиять!

Вы можете выйти во двор, подрезать траву, почистить водостоки и покрасить забор. Не забывайте о саде, вам понадобится подрезать ветки, выкорчевать сорняки и позаботиться о деревьях. Мелкие детали помогают выстроить общую картину, поэтому не забудьте показать инструменты, которыми вы пользуетесь.

Уборка в офисе может включать перебор старых бумаг, избавление от ненужных вещей и чистку ковров.

Теперь, когда с уборкой закончено, не забудьте о душевном обновлении - забудьте о зимней апатии и грусти. Дайте телу, сердцу и разуму весеннее обновление. Отпустите грустные воспоминания, плохие ассоциации и багаж старых отношений. Вы можете принять эти выражения буквально или фигурально, и показать нам, какую весеннюю уборку вы проводите в своей жизни.

Работы на конкурс принимаются до 19 апреля 2013г.

Лучшие фотографии будут награждены, победители получат $300 за первое место, $200 за второе и $100 за третье, а также фирменные футболки от Dreamstime.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.