Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Shutterstock выпустил обновление приложения для iPhone и iPad

[2013-03-10]

Фотобанк Shutterstock выпустил обновление для приложения под iPhone и iPad - теперь с возможностью загрузки работ.

С последним обновлением, популярное приложение теперь доступно для iPhone, так же как и для iPad. Обе версии позволяют пользователям искать изображения, добавлять нужные работы в лайтбоксы и делиться ими с коллегами. Приложение стало настоящим хитом среди покупателей - на данный момент его используютуже более 300 тысяч пользователей.

В этом месяце фотобанк Shutterstock выпустил версию приложения 2.5, давая возможность покупателям скачивать изображения непосредственно с помощью мобильных устройств. Версия 2.5 позволяет скачивать все фотографии и некоторые иллюстрации (на данный момент векторные файлы недоступны для закачки, так как Apple iOS не поддерживает eps файлы). Это позволит расширить аудиторию и увеличить продажи.

Приложения под iPhone и iPad предназначены для покупателей, но приложение Contributor Mobile разработано для авторов. Многие авторы часть проверяют статистику, поэтому Contributor Mobile разработано для того, чтобы быстро проверить данные, где бы вы ни были. Также, поскольку это HTML5 приложение, которое работает непосредственно в браузере мобильного телефона, оно будет функционировать практически на любом устройстве с доступом в интернет.

Для установки приложения надо зайти на submit.shutterstock.com. Описание можно найти здесь.

В этом году планируется выпуск новых мобильных приложений от Shutterstock.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.