Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Администрация фотобанка Pond5 объявила о запуске новой версии

[2013-02-24]

Администрация сайта Pond5 объявила о запуске новой версии, "v2".

Расширенный поиск

Благодаря новым улучшенным фильтрам, покупатели смогут быстрее находить нужный контент. Фильтры поиска - тип файла, разрешение, длительность, цена, aspect ratio и т.д.



Бесконечная прокрутка

Вместо пролистывания страницы за страницей в результатах поиска и ожидания загрузки каждой новой страницы, пользователи теперь могут воспользоваться непрерывной подгрузкой новых результатов поиска внизу страницы. Это ускорит процесс поиска.

Drag and Drop

Пользователи смогут добавлять контент в коллекции или корзины для покупки, используя интуитивный drag and drop интерфэйс.



Коллекции

В новом интерфейсе можно будет легко собирать, организовывать и делиться избранными файлами через новую опцию Collections.



Большие, более качественные превью

Видео и аудио файлы будут проигрываться непосредственно из результатов поиска, и превью с ватермарком будут доступны для скачивания для использования в макетах и тестовых файлах для предварительного одобрения у заказчика.



Индивидуальные страницы авторов

Авторы смогут продвигать свои портфолио и повышать узнаваемость за счет новой возможности настройки личных страниц.



Администрация продолжает работу над улучшением сайта, и держит цены и отчисления на достойном уровне. Авторы и покупатели могут подписаться на обновления в любых социальных сетях.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.