Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс в фотобанке Shutterstock

[2013-02-10]

Shutterstock открыл новый конкурс Viewfinder Challenge 5: Local Flavors. Настало время кулинарной тематики!

Покажите нам популярные блюда вашей страны. От мясных блюд до сладостей, от деликатесов до уличной еды - покажите нам самые вкусные, странные или излюбленные блюда! Если вы путешествуете, это еще лучше - покажите нам свое кулинарное путешествие по всему миру, вашей стране или городу.

Какие блюда самые популярные? Есть ли что-то особенное, о чем вы мечтаете, находясь далеко от дома? Или что-то невероятное, чем наслаждаются другие? Покажите нам эти блюда - фотографии или иллюстрации.

Загружайте фотографии, иллюстрации, векторные файлы и видео ролики, добавив слово "viewfinderchallenge5" в список ключевых слов. В конкурсе примут участие работы, загруженные с 1 февраля 2013г.

Критерии оценки - качество, оригинальность, композиция и релевантность.

Призы

Команда судей оценит все конкурсные работы и выберет победителей. Победитель в каждой категории - фото, вектор/иллюстрация и видео - получит фирменную сумку, доступную только для победителей конкурсов, плюс рекламу в блоге и соц сетях сайта. Также, будут выданы поощрительные премии в каждой категории.

 

Только новые работы (загруженные начиная с 1 февраля 2013г.) будут участвовать в конкурсе!

Прием работ закончится в полночь по восточному часовому поясу (9 утра по Москве) 28 февраля.

  • Загружайте не более 1 изображения из фотосессии. Вы можете загружать и больше, но лишь лучшее из них стоит отправлять на конкурс.
  • Создавайте естественные изображения. Из запросов покупателей ясно, что именно такие, а не слишком наигранные фотографии и видео пользуются большим успехом.
  • Создавайте оригинальный контент, показывающий ваш взгляд на мир.
  • Избегайте клише!

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.