Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от фотобанка Dreamstime

[2012-12-30]

В последнее время многие говорят о конце света, предреченном пророчеством Майя.

На него можно посмотреть с другой стороны - как на хороший сюжет для фотографии! Если апокалиптические предсказания сбудутся, то мы не сможем посмотреть конкурсные фотографии и иллюстрации.

Не имея точного представления о том, как может выглядеть конец света, мы оставляем это на ваше усмотрение. Если вы ожидаете резкое прекращение жизни на Земле, это может быть столкновение с солнцем или ядерная война. Более болезненные варианты конца света - нашествие жестоких инопланетян или толпы кровожадных зомби. Это может быть и завершение всех природных ресурсов, либо перенаселение Земли и телепортация на другие планеты. Или же Dreamstime ограничит количество работ в портфолио до 666 работ. Может быть, это будет духовное перерождение, ведущее нас в новое возвышенное состояние. Может, мы станем лучше, будем есть вегетарианскую пищу или отрастим крылья?

Независимо от того, какой сценарий вы выберете, будьте креативны! Оставьте в стороне клише - никого уже не впечатлить летящими к Земле метеоритами или огненными взрывами. Однако, можно показать конец света от восстания страшных роботов и конец человечества в пещерах. Помните, все зависит от вашего воображения!

Победители получат призы - $300 за первое место, $200 за второе место и $100 за третье место, а также фирменные майки от Dreamstime на случай апокалипсиса.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.