Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс в фотобанке Shutterstock

[2012-12-19]

В фотобанке Shutterstock стартовал новый, четвертый конкурс Viewfinder Challenge, который продлится два месяца, декабрь и январь. Тема нового конкурса - Люди в повседневной жизни.

Фотографы, работающие с фотобанками, являются профессионалами в идеальной студийной съемке, показе концептов высокой моды. Но на сей раз надо показать что-то абсолютно новое - людей в естественном окружении, в реальной жизни, занимающихся повседневными делами. Чем натуральнее изображение, тем лучше!

Как живут люди в вашей стране? Чем они занимаются на улицах, в офисах или кафе? Как друзья, семьи и коллеги взаимодействуют в различных ситуациях? Какие поступки показывают самые человечные черты? Покажите нам то, что люди делают лучше всего. Если вы загружаете иллюстрации, покажите эти концепты с новой стороны, недоступной фотографам.

Загружайте свои фотографии, иллюстрации, векторы и видео ролики, и добавляйте ключевое слово viewfinderchallenge4 для участия в конкурсе, начиная с 1 декабря.

Работы судятся на основе качества, вдохновения, оригинальности, композиции и соответствия теме. Все работы должны соответствовать требованиям Shutterstock.

Призы

Жюри проверит все работы и выберет фаворитов. Один победитель в каждой категории - фото, вектор/иллюстрация и видео - получит эксклюзивную сумку Shutterstock, доступную только победителям конкурсов!

Помимо трех победителей, жюри также выберет почетных участников, которые получат поощрения от Shutterstock.

Правила

Все авторы могут участвовать в конкурсе. Для участия надо загрузить новую работу на Shutterstock и включить ключевое слово “Viewfinderchallenge4”.

Только новые работы (принятые после официального старта конкурса - 1 декабря) могут принять участие в конкурсе.

Для каждой фотографии или видео ролика с людьми, вы должны предоставить релиз на всех моделей.

Если вы разрешаете покупку по лицензии Sensitive Use, вы должны проинформировать всех моделей.

Конкурс официально стартует 1 декабря и продолжается в течение двух месяцев, до конца января. Загружайте работы до полуночи 31 января.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.