Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver

[2012-12-03]
С 1-го декабря в программу Stocksubmitter добавлена поддержка загрузки векторных файлов и фотографий для  Alamy и GraphicRiver.
 
Программа полностью подготавливает файлы для загрузки (генерирует необходимые превью изображения, архивирует, создает дополнительные текстовые файлы и загружает их по FTP). После чего автоматически производит заполнение метаданных на форме сайта и отправляет файлы на проверку инспекторам (в случае с Alamy это происходит после предварительной проверки файлов).
 
Полностью поддерживается система прикрепления релизов моделей, а так же считывание и обновление денежного баланса на каждом из сайтов.
 
В настоящее время программа поддерживает 16 наиболее популярных микростоков для автоматической загрузки файлов и отправки на проверку.
 
 
Список всех сайтов можно посмотреть по ссылке - http://stocksubmitter.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html

Скачать программу и узнать о её особенностях - http://microstocksubmit.com/

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.