Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от Shutterstock

[2012-11-15]

Администрация Shutterstock объявила о начале нового конкурса: Think Green.

Новый конкурс сфокусирован на окружающей среде и современных проблемах, связанных с ней. Мир постоянно развивается; вопросы окружающей среды сейчас особенно актуальны, поэтому в новом конкурсе авторы должны показать свой взгляд на экологически чистое, "зеленое" будущее.

Как в вашей стране решаются вопросы альтернативной энергии? Используете ли вы энергию ветра или солнца? Используете ли вы биоупаковки?

Загружайте свои фотографии, иллюстрации, векторы и видео ролики, отображающие эти вопросы и раскрывающие другие "зеленые" идеи.

Для участия в конкурсе, надо добавить ключевое слово "viewfinderchallenge3" при загрузке работ. Прием работ на конкурс начинается 1 ноября и заканчивается 30 ноября.

Работы будут оцениваться по качеству, креативности, композиции, оригинальности и соответствию теме.

Жюри выберет победителей во всех номинациях (фото, вектор/иллюстрация и видео), и вручит им фирменные сумки от Shutterstock.
 

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.