Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

На личной странице авторов Shutterstock появился новый раздел Public Information

[2012-09-28]

На личной странице авторов Shutterstock появился новый раздел Public Information.
Попасть в него можно нажав на имени своего аккаунта в правом верхнем углу и выбрав соответствующий пункт выпадающего меню.

Фотобанк Shutterstock  предлагает добавить такую информацию вашего профиля, как ссылка на собственный сайт, используемое оборудование, основные направления съемки или иллюстрации, ваше местонахождение, краткую информацию о себе и т.д...

Также можно загрузить аватар и указать свои профили в социальных сетях.

Официальной информации по поводу этого новшества от Shutterstock пока не поступало, но можно предположить, что раздел появился в рамках последних трансформаций дизайна сайта. Очевидно в скором будущем команда фотобанка прокомментирует все последние изменения, но уже понятно, что возможности авторов и покупателей несколько расширяются, если грамотно воспользоваться новыми инструментами.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.