Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Семинар от Лори на международном фестивале "День фотографа - 2012"

[2012-07-07]

Международный фестиваль "День фотографа - 2012" ежегодно проходит в Москве. В этом году, четвертый по счету фестиваль пройдет 14-15 июля в парке культуры и отдыха «Сокольники».

14 июля Ирина Терентьева, директор фотобанка Лори, проведет семинар, посвященный работе со стоковыми сайтами.

«День фотографа» - одно из крупнейших событий, посещаемое ежегодно десятками тысяч фотографов разного уровня. В парке «Сокольники» будут оборудованы специальные зоны для фотосъемок, портфолио-ревю, фотоперфомансов и фотоинсталляций.

В специальном павильоне в течение двух дней фестиваля состоятся семинары и мастер-классы по различным видам съемки, от фотожурналистики до экстремальной фотографии. Семинар посетят звезды мировой фотографии, такие, как Зориа Миллер (США) – один из самых известных фотожурналистов, Андрена Дина Дуглас (США) – мастер свадебной фотографии, Кристл Райт (Австралия) – мастер экстремальной фотографии.

Полная программа образовательной части фестиваля находится здесь.

Семинар Ирины Терентьевой пройдет 14 июля с 11:00-13:00 в Малом зале Главного павильона. В первой части мероприятия будет рассказано об особенностях работы со стоками и о возможном уровне заработка. Во второй части мероприятия пройдет обзор портфолио - каждый участник может принести с собой 10 фотографий для рассмотрения с точки зрения стоковой фотографии.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.