Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Инвестиционный фонд KKR инвестировал 150 миллионов долларов в фотобанк Fotolia

[2012-05-18]

Частный инвестфонд Kohlberg Kravis Roberts & Co L.P. (KKR) объявил об инвестировании 150 миллионов долларов в фотобанк Fotolia. KKR, TA Associates и Fotolia также работали с KKR Capital Markets и некоторым рядом банков, чтобы вложить 150 миллионов долларов в компанию.

« Всего лишь после семи лет, данное вложение только доказывает быстрое развитие нашей компании. Мы очень горды, что KKR, один из самых крупных и известных частных фондов, присоединился к Fotolia как лидирующий инвестор. KKR разделяет философию Fotolia, развитие и рост через инновацию, и вложит ценный антрепренёрский капитал. Широкая всемирная партнерская сеть KKR поможет закрепить нашу всемирную позицию как лидера среди стоковых фото агентств и продолжать нашу цель быть глобальным ресурсом вдохновляющим дизайнеров и покупателей креативного контента », сообщил Олег Чельцов, сооснователь и генеральный директор фотобанка Fotolia.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.