Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс на Dreamstime

[2012-05-05]

На Dreamstime стартовал новый конкурс, посвященный розовому цвету - Pretty in pink.

Цвета действуют на восприятие окружающего нас мира. Серый обычно означает печаль, красный - мужество, а желтый - мудрость. Для визуального опыта, мы объявили розовый цветом этого месяца и темой конкурса. Покажите нам красоту этого цвета!

Румяные щеки, юбка балерины, ленточка-символ рака груди, одежда принцессы, все вещи, обычно ассоциируемые с розовым, хорошо подходят для конкурса, но не забудьте поместить их в соответствующий контекст, желательно, с людьми. И не останавливайтесь на стереотипах!

Розовый цвет называют цветом любви, красоты, молодости и счастья, так что основное настроение конкурса - передать то, что приносит нам оптимизм, надежду, хорошее настроение и ощущение бабочек в животе.

Покажите нам людей, одетых в розовый, но, прежде всего, думающих в этом цвете! Розовый обычно ассоциируется с мягким, женственным и сладким, а также это цвет спокойствия и релаксации. Розовые интерьеры, мебель, обои также подойдут для этого конкурса.

Розовый всегда красив, и все выглядит красиво в розовом, поэтому можно использовать любые оттенки цвета - коралловый, пурпурный, малиновый, фуксия, ярко-розовый и т.д.

Победители получат следующие денежные призы: первое место - 300$, второе место - 200$ и третье место - 100$, а также фирменные футболки от Dreamstime, в розовом цвете для девушек.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.