Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Видеоколлекция Shutterstock Images перешагнула рубеж в 500 тысяч видеороликов

[2012-04-16]

Об этом знаменательном событии пресс-центр Shutterstock сообщил в своей статье, вышедшей сразу по достижении полумиллиона роликов. Вместе с анонсированным в марте видеоплеером HTML5, внедренным для более удобного просмотра футажей, новый рубеж выводит Shutterstock в лидеры на рынке продаж видео по лицензии RF. С одной из самых лучших коллекций лицензированного видео в интернете, сравнительно низкой ценой за клипы формата от WEB до HD, Shutterstock становится всё более востребованным и популярным местом для разного рода покупателей со всего мира.

Руководство Shutterstock Images с большим оптимизмом смотрит в будущее относительно развития видео, как части графического контента фотобанка. Президент компании Thilo Semmelbauer со своими коллегами отмечают положительную динамку в сфере продаж видеороликов и призывают к сотрудничеству новых талантливых авторов, обещая сделать всё от них зависящее для дальнейшего активного продвижения на рынке видео-контента.

Посмотреть видео-презентацию от Shutterstock на тему нового рубежа в 500 тыс. видео в коллекции сайта можно здесь.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.