Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый фотобанк RADUGAimages оплачивает загрузку

[2012-04-01]

Украинский фотобанк RADUGAimages начал полноценную работу с фотографами, дизайнерами и 3D-разработчиками.

RADUGAimages работает как банк фотографий, иллюстраций и трехмерных моделей, базирующийся на принципе «royalty free»-лицензии, согласно которой материалы, представленные на сайте, могут продаваться бесконечное количество раз.

Фотографии принимаются в форматах JPEG, PNG, TIFF и/или RAW с разрешением не менее 2400 x 1600 пикселей.

Клипарты и 3D-модели, загружаемые на сайт RADUGAimages, должны быть выполнены в формате BMP, JPEG, PNG, TGA, TIFF, PCX, DIB, GIF, PS, PSD; EPS, XCF, SVG, WMF - для клипартов или 3DS, MAX, OBJ, C4D, FBX - для 3D-моделей.

Стоимость изображения определяется самим автором.

На данный момент действует акция «Добавьте 100 работ и получите 100R на ваш счет» - за каждые принятые 100 изображений автор получит 100 R (R – внутренняя «валюта» фотобанка, 10 R = 1 USD). Срок действия акции - до 30.06.2012.

Бонус по акции начисляется на личный счет автора и может быть использован для приобретения работ внутри системы без ограничений.

Дополнительно возможна выплата бонуса в денежной форме. Бонус в денежной форме выплачивается только при условии продаж работ автора и начисляется в соотношении один к одному пропорционально объему продаж всех работ автора. За каждую денежную единицу, фактически полученную от продажи своей работы, автор может получить одну денежную единицу из суммы накопленного бонуса дополнительно к сумме дохода от продажи работ.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.