Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

VectorScribe и DrawScribe - новые плагины от Astute Graphics

[2012-03-11]

Astute Graphics, известная многим иллюстраторам по PhantasmCS, анонсировала новые плагины для пакета Adobe Illustrator под названием VectorScribe и DrawScribe.

Каждое из этих расширений содержит в себе набор инструментов нацеленных на облегчение и упрощение работы над созданием векторного изображения. Как уверяют разработчики, у векторных иллюстраторов теперь будет намного больше времени для работы над креативной составляющей рисунка, вместо достаточно сложных порой манипуляций с настройками программы.

Плагин VectorScribe содержит в себе следующие инструменты:

  • PathScribe
  • Dynamic Measures
  • Protractor
  • Dynamic Shapes
  • Dynamic Corners

С предназначением и примерами использования каждого из инструментов можно ознакомиться на Astute Graphics.

Плагин DrawScribe представляет собой набор интуитивно-понятных инструментов, дающих художнику возможность работать с кистью и кривыми в совершенно новой манере. Особенно широко все возможности DrawScribe открываются перед пользователями планшетов, поднимая процесс рисования в Adobe Illustrator на новый уровень.

DrawScribe включает в себя:

  • InkScribe Tool
  • Dynamic Sketch Tool

С примерами работ и пояснениями к каждому из инструментов также можно ознакомиться на официальном сайте Astute Graphics .

Новые плагины доступны для скачивания в 14-дневной Trial-версии и для покупки с сайта по цене 62$ за VectorScribe в версии Designer и 109$ в версии Studio, цена за пакет DrawScribe составляет 78$ в версии Designer. При покупке сразу нескольких позиций Astute Graphics делает значительную скидку. Разработчик гарантирует полную совместимость новых продуктов с Adobe Illustrator CS3-CS5 на платформах Mac OS 10.5+ и Windows XP/Vista/7.

Загрузить Trial-версии VectorScribe и DrawScribe можно по этой ссылке.
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.