Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс на Dreamstime

[2012-01-27]

В фотобанке Dreamstime стартовал новый конкурс, тема которого звучит как Read my body language (Читай язык моего тела).

Знали ли вы, что 50-80% общения является невербальным? Выражение лица, движения тела часто говорят больше, чем слова, так что давайте посмотрим, что же хотят нам сказать другие люди через знаки, сигналы тела и жесты.

Как вы все знаете, язык тела - это передача ваших чувств, наклонностей и настроений. Покажите нам, как вы себя чувствуете, с помощью тела. Вы счастливы? Нервничаете? Вам скучно? Покажите настроение с помощью жестов, пусть это будет не только выражение лица! Не забывайте про руки, движения тела, ноги, тембр голоса ваших моделей. Если вам что-то не нравится, вы хмуритесь и поджимаете губы. Если вы сердитесь, вы сжимаете кулаки и скрипите зубами. Если вы влюблены, у вас краснеют щеки. Если вам страшно, вы кричите. Любые личные взаимодействия показывают нам, о чем говорит другой человек - будь это руки в карманах, болтание ногами, подмигивание или кивание головой. Это просто! Конечно, есть некоторые культурные различия, но в любом случае все поймут, что означают бегающие глазки.

Призы: первое место - $300, второе место - $200 и третье место - $100.

Срок сдачи конкурсных работ - 11 февраля.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.