Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый сервис от Лори

[2011-12-25]

Администрация фотобанка Лори объявила об открытии нового сервиса - "Помощники".

Часто профессиональные авторы работают командами, собирая группу ретушеров, кейвордистов и т.д. При этом возникает необходимость в предоставлении помощнику своей личной информации, например, пароля и финансовой статистики, что не всегда безопасно.

Лори предлагает профессиональным стокерам новый сервис для работы с помощниками. Теперь любой автор может пригласить в помощники других пользователей сайта. Для этого надо зайти в кабинет автора, в раздел «Настройки и сервисы / Помощники». При этом можно в любой момент отозвать свое приглашение.

Со стороны помощника, для того, чтобы приступить к работе, надо принять приглашение, также в своем кабинете. Это даст возможность переключаться в аккаунт другого автора (в правом верхнем углу, рядом с именем пользователя). Но в этом случае, помощник не получает доступ к чужому паролю, а входит на сайт как обычно, со своим логином/паролем.

Помимо этого, возможности помощника в чужом аккаунте ограничены. Он может атрибутировать и отправлять работы на проверку, но не имеет доступа к информации о продажах и личным данным другого пользователя, а также к оригиналам релизов и изображений.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.