Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Повышения отчислений за видеоролики на Shutterstock

[2011-11-20]

Shutterstock объявил о повышении отчислений за видеоролики, ожидаемом в декабре этого года.

Для того, чтобы привлечь лучших авторов, фотобанк повышает цены. Помимо этого, Shutterstock отходит от структуры отчислений, которая соединяла отчисления по процентам (30%) и фиксированные отчисления (2,50$, 8,00$ и 13,25$), и переходит к постоянной системе 30% отчислений.

Вместе с повышением цен, это означает повышение доходов. Теперь вы можете зарабатывать до 23,70$ за покупку HD ролика. Помимо этого, будут проводиться маркетинговые работы по привлечению новых покупателей.

Если у вас есть видео коллекция из 500 и более роликов, работники Shutterstock помогут загрузить ее на сайт. Для этого надо отправить запрос на адрес 500clips@shutterstock.com.

Вопросы по поводу нововведений принимаются по адресу footage@shutterstock.com.

Источник: https://shutterstockmail.com/pub/sf/FormLink?_ri_=X0Gzc2X%3DUQpglLjHJlYQf0mQ2RQg7QJuQyzdCjQGQfQeKaVXMtX%3DUQpglLjHJlYQf0mQ2RQg7QIsQyzdCjQzgQaQdP6&_ei_=Gf6beX6990G11X%3DsHlIHlpsxnuHptQJhuVzgb012Xv6fG%3DzeLJthNHVkohO%3Dg.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.