Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Продажа видео на Лори

[2011-07-24]

Фотобанк Лори расширяет сферу деятельности, и в связи с этим начал продажу стокового видео, которое в последнее время пользуется большой популярностью.

Видео для стоков по длительности обычно составляет 5-30 секунд, и может быть использовано для оформления рекламы, презентаций, телепередач, свадебных роликов и т.д.

На данный момент видео база Лори содержит около тысячи видеороликов и ежедневно пополняется. Это не только классические стоковые сюжеты, но и видео ролики с российским колоритом (местные пейзажи, интерьеры). Подробнее о лицензии и условиях можно узнать здесь.

Для пополнения базы видео роликов приглашаются видеографы! Пока что видео принимается только от определенного числа авторов, но при наличии готового портфолио администрация сайта будет рада начать сотрудничество.

С подробностями приема видео можно ознакомиться на форуме сайта.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.