Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновления для коллекций Vetta: Video и Illustration

[2011-05-04]

Администрация фотобанка iStockphoto в последнее время провела несколько конференций с группой иллюстраторов и видеографов по поводу предстоящего запуска новых Vetta коллекций (иллюстрация и видео). На основе отзывов, были приняты некоторые изменения.

Все нынешние эксклюзивные авторы (по видео и иллюстрации), которые примут участие в Vetta коллекции до 31 мая 2011 г., или в течение 2 недель с момента принятия эксклюзивности (если автор не состоял в эксклюзиве на день 31 мая 2011 г.):

  1. Будут получать отчисления для Vetta видео и иллюстраций на iStock в размере 32%, 34%, 36%, 38% и 40% - это 10% бонус к стандартным отчислениям в Vetta - по крайней мере до 31 декабря 2012 г.
  2. Будут получать отчисления для эксклюзивных видео и иллюстраций в обычных коллекциях на iStock в размере 25%, 30%, 35%, 40% и 45% по крайней мере до 31 декабря 2012 г.
  3. Redeemed Credit targets на 2011 г. останутся для них такими же, как и на 2010 г.
  4. Администрация обещает провести маркетинговые исследования, посвященные тенденциям, стилю и направлению съемки/креатива.

Новые Vetta коллекции будут открыты для всех эксклюзивных видеографов и иллюстраторов. Все желающие перейти в эксклюзив iStockphoto могут подать заявку здесь.

Администрация фотобанка планирует запустить коллекции как можно быстрее.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.