Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Vetta коллекция для вектора и видео на iStockphoto

[2011-02-27]

Коллекция Vetta в фотобанке iStockphoto стала весьма успешной, поэтому администрация приняла решение о расширении коллекции - теперь она будет включать векторные и видео-файлы.

Участие:

Эксклюзивные иллюстраторы и видеографы увидят новый чекбокс для Vetta коллекции. На странице Preferences > My Uploads tab > "Manage my collections" надо поставить галочку в графе Vetta для участия в программе. Если вы также являетесь эксклюзивным фотографом и уже принимаете участие в Vetta, то ничего делать не надо - по умолчанию возможность подавать файлы в Vetta коллекцию уже включена.

Включение в программу работает так же, как и для фото - это дает знать инспекторам, что они могут выбирать файлы для коллекции из вашего портфолио.

В ближайшее время инспекторы будут выбирать файлы из подключенных портфолио, в качестве базы для запуска двух новых коллекций. Так что все желающие могут подключиться уже сейчас.

Номинирование своих файлов:

В данный момент, запуск коллекции находится на первой стадии - инспекторы просматривают участвующие в программе портфолио и выбирают файлы для Vetta. Когда коллекция будет запущена, иллюстраторы и видеографы получат определенное количество слотов для подачи своих работ, уже находящихся в портфолио, на принятие в коллекцию.

Цены и отчисления:

Vetta-отчисления для иллюстраторов и видеографов будут такие же, как и для фотографов - с бонусом. На протяжении 2011 года будет действовать 5% бонус в отчислениях для векторных и видео файлов на все покупки в Vetta коллекции.

Цены на новые Vetta файлы:

  • Иллюстрации:
    • Детализированные: 40 кредитов.
    • Сложные: 50 кредитов.
    • Тщательно проработанные: 60 кредитов.
  • Видео:
    • Big Web: 55 кредитов.
    • NTSC: 90 кредитов.
    • HD 720: 120 кредитов.
    • HD 1080: 150 кредитов.

Администрация планирует запустить новые коллекции в начале весны.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.