Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновление в фотобанке Cutcaster

[2011-01-28]

Фотобанк Cutcaster представил свой обновленный сайт. Изменения коснулись не только дизайна, но и кода, улучшилась система поиска. Основной упор был сделан на ускорение работы сайта и упрощение интерфейса. Нужно отметить, что новый дизайн значительно лучше прежнего. Легкий, простой, интуитивно понятный, неперегруженный деталями, он демонстрирует серьезный подход и кропотливую работу разработчиков. Теперь внешний вид и функциональность Cutcaster не проигрывает ведущим фотобанкам. Однако следует предупредить, что новый сайт не рассчитан на разрешение 1024х768.

Администрация предупреждает, что перенос контента со старого сайта на новый займет некоторое время. Работы, загруженные после 21 декабря 2010 года, перенесут в течение трех дней.

На следующей неделе запланирован запуск обновленного FTP. В настоящее время работы можно загружать по отдельности. IPTC данные считываются нормально, категории присваиваются автоматически, а система добавления релизов значительно упростилась.

Напомним, что Cutcaster – один из немногих фотобанков, предлагающих авторам 40 - 60% отчислений. Не менее приятная особенность – минимальная выплата составляет $20, что немаловажно для фотобанка не первого эшелона.

Руководство Cutcaster надеется, что простота и скорость привлекут внимание покупателей и выведут фотобанк в ряды лидеров.

Увеличить
Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.