Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк iStockphoto изменил цены

[2011-01-28]

Фотобанк iStockphoto изменил цены. Стоимость крупных пакетов кредитов увеличилась, добавился пакет в 20 000 кредитов. Также возросла стоимость контента.

Кардинальные изменения затронули основную коллекцию видео и Flash. Здесь цены увеличились. Например, за самый простой флеш-ролик теперь покупатель будет платить 2 кредита (ранее – 1), а за детально проработанный – 30 кредитов (ранее – 25). Маленький видео-ролик веб-качества теперь будет стоить 20 кредитов (ранее – 15), а за HD1080 покупатели заплатят 95 кредитов.

Цены на основную коллекцию аудио остались неизменными, за то Pump-коллекцию уценили: стоимость роликов веб качества с лирикой снизили до 30 кредитов, а роликов с лирикой высокого качества – до 60 кредитов.

В основной коллекции фото возрасла стоимость формата Medium – с 6 до 7 кредитов.

В основной и эксклюзивной коллекциях векторных изображений изменения коснулись детализированных векторов. Теперь неэксклюзивный детализированный вектор будет стоить 12 кредитов (ранее – 10), а эксклюзивный – 15 кредитов (ранее 14).

В коллекции Exclusive+ повысили цены с формата Medium (20 кредитов) до XXXLarge (50 кредитов).

Новые изменения выделены желтым цветом. Прежние расценки можно посмотреть здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.