Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Istockphoto начинает принимать Editorial-изображения

[2010-12-28]

iStockphoto объявляет о том, что в начале 2011 года начнет принимать изображения, предназначенные исключительно для редакционного использования (editorial).

Редакционное использование позволяет использовать изображение в газете или журнале, в блоге, презентации в иллюстрационных целях, но не в рекламных или коммерческих целях.

Для редакционного использования будут приниматься изображения по следующим тематикам: предметы, архитектура и достопримечательности, путешествия, социальная и городская жизнь.

Не будут приниматься новостные и спортивные фотографии, изображения знаменитостей и известных людей.

Для editorial-изображений большую роль будет играть описание работы, интерфейс аттрибутирования будет отличаться. Для таких работ будет создана отдельная очередь проверки.

Стоимость editorial-изображений будет такая же, как и остальных работ, в планах возможно создание отдельной премиум-коллекции.

Первоначально для редакционного использования будут приниматься только фотографии, позже планируются - вектор и видео.

Ознакомиться с подробностями можно здесь.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.