| Изменения в фотобанке Crestock[2010-11-05]
После приобретения фотобанка компанией Masterfile Corporation, на Crestock произошел ряд изменений в лучшую сторону.
В первую очередь, новые владельцы разобрались с проблемой задержки выплат, ликвидировали очередь на выплаты, а также ускорили проверку изображений.
На состоявшейся недавно в Нью-Йорке выставке Visual Connections, Crestock был представлен публике с новым логотипом, улучшенным сайтом и расширенными настройками поиска.
В конце октября на сайте вступили в силу новые цены, в диапазоне от 1$ до 25$ за изображение. Цена на векторные файлы поднялась с 10$ до 15$.
С последней недели октября запускается новая рекламная компания, на которую выделены средства, вдвое превышающие годовую прибыль Crestock за 2009 год. Владельцы фотобанка рассчитывают таким образом раскрутить ранее непопулярный ресурс.
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|