| Реферальная программа на StockFresh[2010-10-24] Молодой фотобанк StockFresh (основанный создателями Stockxpert и stock.xchng), предлагает авторам принять участие в реферальной программе.
Можно разместить реферальную ссылку на своем блоге или сайте, для этого надо подать заявку на участие в реферальной программе и скопировать необходимые строчки HTML кода.
Преимущества реферальной программы - привлечение внимания к своим работам, статистика посещаемости и 10% отчисления от каждой продажи ваших рефералов.
Подробнее с реферальными инструментами (банерами, кнопками и текстовыми ссылками) можно ознакомиться здесь. А здесь доступен текст Соглашения. Источник: почтовая рассылка
Новости по теме:
Материалы по теме:
|
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта. |
|
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения. |
|
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи. |
|
|