Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Лори предлагает авторам возможность экспорта своих файлов

[2010-09-19]

Фотобанк Лори позволяет авторам свободно скачивать оригиналы собственных изображений. Для авторов это является дополнительной страховкой на случай, если их собственный фотоархив по какой-то причине окажется повреждённым.

Однако если в портфолио сотни и тысячи изображений, то скачивать файлы по одному может оказаться очень долгим занятием. Для таких случаев авторам предоставляется новая возможность: массовый экспорт файлов из своего портфолио. Заказать экспорт можно в своём кабинете (страница «Настройки и сервисы — Экспорт файлов»), через некоторое время вы получите ссылки на архивы со своими изображениями и сможете их скачать. Экспортировать можно как всё портфолио целиком, так и любую его часть.

Услуга массового экспорта является платной, однако стоимость её невелика. Возможность скачивать свои файлы по одному при этом сохраняется, и она по-прежнему бесплатна.

Если в силу большого объёма данных скачивание архивов с сайта для автора неудобно, фотобанк может выслать файлы почтой, записав их на DVD-диски. Для этого автору нужно связаться с администрацией фотобанка и согласовать условия пересылки.

Подробности можно прочитать здесь
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.