Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Лори объявляет о своем участии в новом фотоконкурсе

[2010-08-13]

Фотобанк Лори объявляет о своем участии в фотоконкурсе «Почта России: вчера, сегодня, завтра», который проводит Почта России.

Тематика конкурса самая широкая: сельский почтальон, водитель почтовой машины, новое почтовое отделение, и т.п.. В центре внимания фотоконкурса традиции и прошлое почты, ее сегодняшний день и перспективы развития. Принимаются архивные материалы о работе почтальонов и почтарей, принимаются репортажные снимки и постановочные сюжеты.

Работны на конкурс принимаются до 31 октября. Победителей ждут призы: домашняя фотостудия, нетбук, цифровой фотоаппарат, цифровые плееры!

Подведение итогов конкурса, организация фотовыставки лучших работ и награждение победителей планируется в канун празднования Нового 2011 года.

Генеральными партнерами конкурса являются фотобанк Лори, журналы «Digital Photo» и «Фотомастерская».

Подробную информацию о конкурсе можно найти в положении о конкурсе.

Авторы фотобанка Лори могут присылать на конкурс свои работы через сайт фотобанка — на общих условиях приёма работ в фотобанк.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.