Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2020, 10:34   #41
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

С крыши, разумеется, звезды видны лучше, чем из окон, и поэтому можно только удивляться, что так мало людей живет на крышах.

AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jaeeho (01.09.2020)
Старый 01.09.2020, 10:42   #42
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,573
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

вставлю свои пять копеек, у меня мальчики тогда их было три. сверху одинокий дедушка, под нами одинокая бабушка. стучали и днём и ночью нам по батареям, полу и потолку, мои дети им мешали. не скажу что стучали просто так, иногда дети играли и за это начинали долбить по батареям нещадно. если ночью ребёнок вставал в туалет начинали опять долбить. днём ещё понятно дети бегали и у меня один ребёнок инвалид детства с гипер активностью, и если его посадить на 5 минут, вот тогда начинался настоящий кошмар не только для меня, но и для соседей. так что прежде чем людей обзывать быдлом, надо подумать может быть там какие нибудь проблемы со здоровьем или ещё что. дети это дети они должны играть ( я не говорю лет про 10-18 им уже можно объяснить). построили свой дом и переехали, никаких проблем, поэтому если есть возможность, то лучше частный дом это не сравниться ни с одной квартирой.
yanikap вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
julitex (01.09.2020)
Старый 01.09.2020, 11:14   #43
Старожил
 
Аватар для веста
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 553
Репутация: 1513
Оставлено благодарностей: 6,184
Получено благодарностей: 1,508
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от yanikap
вставлю свои пять копеек, у меня мальчики тогда их было три. сверху
У моей свекрови тоже три мальчика, нею все соседи вокруг восхищались и ставили в пример, мой муж так и говорит - как это бегать и прыгать в квартире? В 10 лет дитю уже поздно что-то объяснять, надо начинать намного раньше и пример с себя прежде всего показывать. Дети инвалиды - это совсем другая история. Но речь то о другом, тут скорее об инвалидах на всю голову родителях.
веста вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tanchik (02.09.2020)
Старый 01.09.2020, 11:29   #44
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,573
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

все люди разные, нельзя так злиться на людей, только потому что они живут не так как вы этого хотите. если вы с ними общались в такой манере как написали свой предыдущий пост, то это уже говорит о вашем уровне, а не о их. у нас были и соседи по бокам, но ни разу не пожаловались за всё время. и я пыталась войти в их положение, тоже ни разу за всё время никому ничего не высказала, хотя с одной стороны всё время сверлили, а с другой девочки сутками играли на пианино и учили гаммы. мы живём в социуме, поэтому должны быть терпимы друг к другу. они вас чем то раздражают, но и вы можете их так же чем то раздражать. а вот дедушка одинокий который жил сверху и не шумел детей кипятком из чайника на лестничной клетке поливал (не моих) чтоб не шумели. сам как то об этом мне рассказал. хотя у нас подъезд был спокойный и никто там не собирался
yanikap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 11:38   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от yanikap
все люди разные, нельзя так злиться на людей, только потому что они живут не так как вы этого хотите. если вы с ними общались в такой манере как написали свой предыдущий пост, то это уже говорит о вашем уровне, а не о их. у нас были и соседи по бокам, но ни разу не пожаловались за всё время. и я пыталась войти в их положение, тоже ни разу за всё время никому ничего не высказала, хотя с одной стороны всё время сверлили, а с другой девочки сутками играли на пианино и учили гаммы. мы живём в социуме, поэтому должны быть терпимы друг к другу. они вас чем то раздражают, но и вы можете их так же чем то раздражать. а вот дедушка одинокий который жил сверху и не шумел детей кипятком из чайника на лестничной клетке поливал (не моих) чтоб не шумели. сам как то об этом мне рассказал. хотя у нас подъезд был спокойный и никто там не собирался
Сварливые дед с бабкой хуже соседства с шумными детьми - это факт!
(Поверьте я все прошел, жила у меня на этаже выше юная штангистка.)
Будут прислушиваться к каждому шороху, что когда сделал и куда пошел, когда кошка мяукнула. А встретишь мозг выносить будут о какой нибудь ерунде которую в телеке посмотрели, навязывать лечение пирапидками и прочее.
Не становитесь такими, люди!

Это как я всегда привожу пример пикета за экологию когда стоят с плакатами, а за углом курят и сигареты с пачками кидают на асфальт.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 11:45   #46
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

я высоты боюсь, поэтому не селюсь на высоких этажах, особенно если выше 7-8 этажа. Реально из окна страшно смотреть.. бррр.. Еще читала, что последние этажи привлекательные для воров, им легко с крыши залезть. Еще бы никогда не поселилась на последнем этаже высотки, потому что живу в сейсмозоне и чуть малейшее землетрясение - первые нижние этажи ничего не почувствуют, а вот квартиры на самом верху неприятно раскачивает. Да плюс жара и деревьев нет.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 11:50   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

Вообще-то ваши дети - это ваша проблема, а никак не проблема соседей. Никто не обязан терпеть пока соседские дети вырастут, все имеют право на отдых в своем жилище.
Поскольку государство мало или никак не защищяет тишину в жилых домах, соседские конфликты, к сожалению часто скатываются до противоправных действий (в народе еназываемых мордобоем), и даже убийств, есть печальная статистика.

Дома увлекайте своих детей настольными играми, книжками, а скакать выводите на площадки.
Поверьте моим седым волосам - это ОЧЕНЬ плохо когда кто-то на вас обижен, он будет терпеть и копить лишь некоторое время.
Потому что все люди - как стакан, копится, копится, потом рано или поздно разольется. И неизвестно как человек взорвется, хорошо если просто придет и накричит и выпустит пар. Хуже месли человек снизу вежлив и технически грамотен, может отомстить так что мало не покажется, и дело не в ответных перфораторах по утрам. Ведь живя в человейнике с маленькими детьми вы тоже очень уязвимы, вам жизнь можно отравить на раз-два. Наши восточные друзья уже придумали средства и даже готовые комплекты для отравления жизни окружающим, видно их скученность разгоняет изобретательность.

Вот это называется вибродинамик, продается в свободном доступе, плотно прижимается к потолку или стене, резонатора нет - резонатором выступает стена или перекрытие. В итоге музыка звучит у вас громче чем у него.
Можно купить таких штук - по количеству комнат, тамм же за немного баксов можно купить усилители и таймер включения-выключения.

В итоге чел уедет на дачу, а у вас будет звучать с 8 утра до 22 вечера одна песня death metall по кругу, или похоронная музыка, или звук перфоратора, классика.

100 Ватт для каждой комнаты, да еще и сразу в перекрытие это очень много, поверьте вы не протянете даже пары часов. А если вы придете с нему с полицейским, он ответит вашими словами "Я имею право, идите нафиг". И будет прав, днем он имеет право слушать музыку, также как вы прыгать.

А еще существуют гораздо более опасные методы к которым может прибегнуть человек которого вы довели до отчаянья. Описаны случаи когда тихий стеснительный человечек купил несколько микроволновок, достал из них магнитроны, подвесил и направил куда надо, и периодически уходил гулять запустив их черех механичсеский таймер на включение, чтоб самому не попасть под раздачу. Потом ходте по судам доказывайте, здоровье и зрение чад уже не вернуть.

Как вывод: Уважаемые родители малолетних детей, ваши дети - это только ваша проблема, в квартире займите их настольными играми и книжками, не быкуйте и не ведите себя как быдло. Плохая энергия которая скапливается в вашем ближнем обязательно повернется против Вас или Ваших чад, и одному Богу известно в какой форме. Это закон мироздания, никого не обижайте, потому что зло вернется к Вам. Энергия не берется ниоткуда и не исчезает в никуда - все преобразуется и рассеивается. Этот заукон сохранения энергии действителен и для злой энергии, обид и ненависти. Если у Вас маленькие детки - вы молоды и еще не понимаете этого. Со временем придет.

P.S. Сам в шоке какой длинный опус написал. Когда стоки окончательно умрут, стану писателем. Всем удачи. Не делайте зла - за все придется ответить, таков Закон Божий.
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Papava (01.09.2020), tanchik (02.09.2020)
Старый 01.09.2020, 11:58   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Arogant
Как вывод: Уважаемые родители малолетних детей, ваши дети - это только ваша проблема, в квартире займите их настольными играми и книжками, не быкуйте и не ведите себя как быдло. Плохая энергия которая скапливается в вашем ближнем обязательно повернется против Вас или Ваших чад, и одному Богу известно в какой форме. Это закон мироздания, никого не обижайте, потому что зло вернется к Вам. Энергия не берется ниоткуда и не исчезает в никуда - все преобразуется и рассеивается. Этот заукон сохранения энергии действителен и для злой энергии, обид и ненависти. Если у Вас маленькие детки - вы молоды и еще не понимаете этого. Со временем придет.

P.S. Сам в шоке какой длинный опус написал. Когда стоки окончательно умрут, стану писателем. Всем удачи. Не делайте зла - за все придется ответить, таков Закон Божий.

Бред не пишите. Если не брать особо шумных действительно, то в остальном дети не старики. Они могут болеть, шуметь, смеяться, веселиться и прочее.

А по большому случаю можно и к столбу докапаться.
И к той же дедули с бабулей можно доковыряться по поводу неуплаты денег на ремонт , запаха из квартиры, наличие кошки, частый выззов скорой - довести до абсурда всегда можно любую тему.

Старперы которые не понимают, что люди живут для продолжения рода, и для детей прежде всего, мне их жалко. И не все дети шахматистами рождаются.

Часто такие дед с бабкой ко всем цепляются, а когда у самих внуки подрастают сразу понимающими становытся. Жалко тех кто ради спокойствия детей и внуков не заводил еще и других напряггают.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:00   #49
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,573
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

мы тоже с возрастом можем стать такими ))) терпимее надо быть что к пожилым, что к детям. недаром говорят что старый, что малый
yanikap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:16   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: минусы жилья на самых верхних этажах - поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от yanikap
мы тоже с возрастом можем стать такими ))) терпимее надо быть что к пожилым, что к детям. недаром говорят что старый, что малый
Во во. Общий дом и надо всегда понимать других, иначе когда у тебя что то будет не так как всегда то тоже могут не понять. А не так - дети это только ваша проблема.
Это нонсенс, впервые такое слышу, каким надо быть сухарем и забывчивым чтоб такое сказать! Скорее это ваши проблемы что у вас нет детей! А дальше по тексту таким как Arogant осталось только пресловутые письма счастья или негатива писать и уповать на пирамидки.
atum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (01.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39092 27.02.2024 12:30
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot