Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 02:54   #41
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 194
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 81
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

DrPAS> Зачем эта недосказанность?

мне кажется авторы до конца ещё не знают, в какой продукт в итоге это всё преобразиться. и как то перестраховываются, как с той же информацией, что имеют отношение к стоковому бизнесу. все ж итак ждут подвох.)

DrPAS> Сами организаторы признают, что стоимость хранилищ ничтожна и все время уменьшается.

Ну вот хз. С вектором может быть, а вот с видео уже как то другая картина. Посмотрите на Лори. Не просто же так они запрещали загрузку.
Думаю, авторы говорили с высоты своего, уже довольно диверсифицированного, бизнеса.
Виталий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 11:15   #42
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Цитата:
Сообщение от Виталий В.
мне кажется авторы до конца ещё не знают, в какой продукт в итоге это всё преобразиться. и как то перестраховываются, как с той же информацией, что имеют отношение к стоковому бизнесу. все ж итак ждут подвох.)
Думаете? По мне так объяснение более простое - идет ico (привлечение денег), зачем в это время куча возмущенных возгласов старожилов стоков, что их доходы хотят переделить между новичками? ICO закончится, можно будет рассказать и подробности проекта.
Цитата:
Ну вот хз. С вектором может быть, а вот с видео уже как то другая картина. Посмотрите на Лори. Не просто же так они запрещали загрузку.
Думаю, авторы говорили с высоты своего, уже довольно диверсифицированного, бизнеса.
С Лори плохой пример. Сомневаюсь, что их спасла бы халявная база. Там, имхо, исходно ошибка в ориентировании проекта на русский рынок. Есть интересный пример - пара бигс-шаттер. Формально бигсу ни что не мешает иметь базу аналогичную с шаттеровской (крупные авторы сидят на связки bridge to bigstock - все мои изображения, загруженные на шаттер автоматически переносятся на бигс). Доход от бигса при этом у меня составляет 1% от шаттера. Не в базе дело
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:32   #43
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Коллеги, я так понимаю, ico закончилось. Кто-нибудь может объяснить его результаты? https://icobench.com/ico/ipstock И что эти результаты значат для проекта в целом?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 13:12   #44
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Коллеги, я так понимаю, ico закончилось. Кто-нибудь может объяснить его результаты? https://icobench.com/ico/ipstock И что эти результаты значат для проекта в целом?

Сорри, я пропустил вопрос - ICO закончилось, верно. Мы собрали софт кеп, этого хватит на озвученные цели для создания блокчейн системы - над этим мы сейчас и работаем, скоро выпустим описание тех планов. На следующей неделе едем на CEPIC c большой презентацией проекта.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (24.05.2018)
Старый 07.06.2018, 05:05   #45
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Интересно, это что как я понял, биткойновый сток? А хватит ли мощности, чтобы раскрутиться? Ведь по факту у Бигстока база данных такая же как у Шатрстока. Там многие грузят сразу на 3-4 стока с помощью опять-таки вашего сервиса, только вот на биге у меня вообще ничего не продаётся(((( А фотки мои лежат...
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 10:23   #46
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Цитата:
Сообщение от Petkin
Интересно, это что как я понял, биткойновый сток?
Нет, это посредник, гарантирующий прозрачность отношений поставщик-сток-покупатель
Цитата:
А хватит ли мощности, чтобы раскрутиться? Ведь по факту у Бигстока база данных такая же как у Шатрстока. Там многие грузят сразу на 3-4 стока с помощью опять-таки вашего сервиса, только вот на биге у меня вообще ничего не продаётся(((( А фотки мои лежат...
А вот это один из самых интересных вопросов. Утверждается, что за счет данного сервиса уменьшатся расходы стоков 2-го - 3-го эшелонов на сбор контента. Дальше существует предположение (которому я пока не видел подтверждений), что эти стоки освободившиеся ресурсы пустят а) на свое продвижение, б) на повышение выплат авторам, что должно привести как больше покупателей на сток, так и привлечь авторов. Естественно, покупатели из воздуха не возьмутся, поэтому их хотят переманивать с крупных стоков
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:28   #47
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Всем привет, извините, что даю ссылку на англоязычную публикацию, но надеюсь, что все поймут - https://medium.com/ico-ipstock/tech-...m-2ca8c558d69b
рассказали над чем сейчас работаем и о планах на ближайшее будущее. Скоро начнем дублировать тексты в на русскоязычном блоге. Такие апдейты планируем выпускать раз в месяц чтобы показывать как движемся.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (15.06.2018)
Старый 16.10.2018, 12:52   #48
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Кому интересно, могу рассказать, что 7-8 ноября в Экспофоруме в Спб состоится самая масштабная конференция по блокчейну и криптовалютам BLOCKCHAIN LIFE 2018(включая майнинг и тд). В одном месте соберутся более 5000 человек и более 80 спикеров. Розыгрыши призов, а затем крутецкое афтерпати. Ну а вообще, тем, кто до сих пор плохо разбираются во всем этом, безоговорочно стоит приобрести билетик, хотя бы для того, чтобы просто послушать доклады спикеров.
janisfinch19 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
genzeralex1@gmail.com (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 10:59   #49
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: IPStock - ICO, блокчейн

Цитата:
Сообщение от janisfinch19
Кому интересно, могу рассказать, что 7-8 ноября в Экспофоруме в Спб состоится самая масштабная конференция по блокчейну и криптовалютам BLOCKCHAIN LIFE 2018(включая майнинг и тд). В одном месте соберутся более 5000 человек и более 80 спикеров. Розыгрыши призов, а затем крутецкое афтерпати. Ну а вообще, тем, кто до сих пор плохо разбираются во всем этом, безоговорочно стоит приобрести билетик, хотя бы для того, чтобы просто послушать доклады спикеров.

А где можно приобрести билет? Мне знакомый когда-то советовал посетить этот форум, говорил, что это топ-конференция. Сейчас правда с ним связь потеряли, но я уже тогда загорелся идеей увидеть все это
genzeralex1@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IPStock - новый веб-сервис для стокеров - открыт для всех Microstock.ru Обсуждение новостей 2 10.02.2021 13:57


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot