Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 09:23   #181
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Удачи стартапу! Прочла всю ветку из интереса - мне нравится, как вы зашли со старта и как вы отвечаете. Мне ваши планы понятны, лучшие проекты как раз сначала выезжают на энтузиазме, а потом монетизируются, если повезет, и это дальновиднее и правильнее, чем монетизация сырого продукта. Хорошей вам динамики, ребята.

Представители стоксабмиттера разочаровали - по нику не узнала, но открыла профиль посмотреть кто это такой умник с первых страниц темы, а это конкуренты - ну все понятно)) Ребята, неэтично обсуждать свой продукт в ветках конкурентов. Жирный минус.
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (23.08.2016), krugli (26.08.2016), Mell (22.08.2016)
Старый 21.08.2016, 10:25   #182
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Мяф
Представители стоксабмиттера разочаровали - по нику не узнала, но открыла профиль посмотреть кто это такой умник с первых страниц темы, а это конкуренты - ну все понятно)) Ребята, неэтично обсуждать свой продукт в ветках конкурентов. Жирный минус.

Я отписывался не как конкурент, а как "неравнодушный гражданин".
Надеялся, что в таком чувствительном в плане безопасности пользовательских данных продукте уделено пристальное внимание безопасности. К сожалению, ошибался.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 10:44   #183
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Мяф
Представители стоксабмиттера разочаровали - по нику не узнала, но открыла профиль посмотреть кто это такой умник с первых страниц темы, а это конкуренты - ну все понятно))
Ну Вы ж всю ветку прочитали, в итоге оказалось что они правы, так что всё на пользу пользователям в итоге. Пусть конкурируют, это очень хорошо
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 11:28   #184
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Привет всем. Свежая порция новостей: сегодня радуем всех, кто ждал дополнительных стоков -- 123RF и Depositphotos теперь с нами, как и обещали.

Итак:
+ добавлена поддержка новых стоков: 123рф и Depositphotos
+ добавлена пагинация (постраничный вывод) на страницы каталога работ, релизов
+ повышена стабильность работы капчи Шатра
+ по просьбам пользователей: переработан алгоритм автоприсвоения категории Transportation/Water - теперь она проставляется автоматически при упоминании всех трех ключей одновременно: transtoprt, water и transportation
+ по просьбам пользователей: добавлена возможность переноса строки по Enter в форме обратной связи
+ исправлена синхронизация состояния метаданных между разными страницами (например, кол-во ключевых слов).
Традиционно, через две недели расскажу что-то новое
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Danusya (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 16:57   #185
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 258
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Мой опыт работы с метаданными:
— крутая штука подбор ключевых слов по изображеию, респект. Работает достаточно корректно. Разумно сделать еще один раздел назовем его «слова наполнители». Т.е система согласно подобранным ключевикам дает еще 20-30 слов сходного значения. Например если у нас на изображении елочная игрушка помимо Christmas, wintter и т.д. в ключевиках наполнителях добавить color, celebrate, decoration, seasonal, december и т.д. Надеюсь идея понятна.
— было бы хорошо если бы слова в категорию « присвоено» можно было переносить не только поштучно, но и все скопом.
— если из радела «Метаданные» перейти в раздел «Стоки» без сохранения у меня выдает пустую страницу.

ps: про видеостоки не забывайте пожалуйста
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dimanchik (26.08.2016), Mell (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 19:13   #186
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda
Мой опыт работы с метаданными:
— крутая штука подбор ключевых слов по изображеию, респект. Работает достаточно корректно. Разумно сделать еще один раздел назовем его «слова наполнители». Т.е система согласно подобранным ключевикам дает еще 20-30 слов сходного значения. Например если у нас на изображении елочная игрушка помимо Christmas, wintter и т.д. в ключевиках наполнителях добавить color, celebrate, decoration, seasonal, december и т.д. Надеюсь идея понятна.
— было бы хорошо если бы слова в категорию « присвоено» можно было переносить не только поштучно, но и все скопом.
— если из радела «Метаданные» перейти в раздел «Стоки» без сохранения у меня выдает пустую страницу.

ps: про видеостоки не забывайте пожалуйста

Спасибо за отзыв! Работаем над реализацией дополнительных ключевых слов учитывая их совместную встречаемость + популярность и продаваемость. Что касается метаданных - с последним обновлением если покидаете страницу не сохранившись, то выдается предупреждение о том, что вы не сохранили данные.
Если что-то пойдет не так, напишите, пожалуйста, в саппорт - решим.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 05:54   #187
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Стокосибирск
Сообщения: 129
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda
Мой опыт работы с метаданными:
— крутая штука подбор ключевых слов по изображеию, респект. Работает достаточно корректно. Разумно сделать еще один раздел назовем его «слова наполнители». Т.е система согласно подобранным ключевикам дает еще 20-30 слов сходного значения. Например если у нас на изображении елочная игрушка помимо Christmas, wintter и т.д. в ключевиках наполнителях добавить color, celebrate, decoration, seasonal, december и т.д. Надеюсь идея понятна.
— было бы хорошо если бы слова в категорию « присвоено» можно было переносить не только поштучно, но и все скопом.
— если из радела «Метаданные» перейти в раздел «Стоки» без сохранения у меня выдает пустую страницу.

ps: про видеостоки не забывайте пожалуйста
О, попробую на выходных подбор по ключевым. Про видео поддержу коллегу, сервиса по подбору ключевых для видео я пока не знаю
Dimanchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eriksvoboda (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 11:06   #188
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Dimanchik
О, попробую на выходных подбор по ключевым. Про видео поддержу коллегу, сервиса по подбору ключевых для видео я пока не знаю

Для видео уже давно есть.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dimanchik (27.08.2016)
Старый 26.08.2016, 13:43   #189
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 240
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Почему-то уже несколько дней сервис не открывается, захожу на сайт, а там логотип крутится только и всё. Что-то сломалось?
iliris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:16   #190
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от iliris
Почему-то уже несколько дней сервис не открывается, захожу на сайт, а там логотип крутится только и всё. Что-то сломалось?

эм, да нет, все ок, работает и сайт грузится после спинера. попробуйте кэш сбросить, может все проще
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (27.08.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot