Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 11:42   #51
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от Mr. Prof
1. Автосабмит. Писал но ещё раз повторю.
2. Ответ фотобанка о результатах проверки. Инфу можно брать не только из фотобанка но и из оповещений на почту.
3. Автовыбор категории в зависимости от содержания полей Ключевые слова и Описание.

Да, я помню. Работа продвигается в том направлении, о котором вы пишете. Но на все надо время. Есть вещи, которые надо сделать в любом случае до автосабмита. Надеюсь, в 2016 году будет сделано, как и поддержка видео и другое, что я запланировал.

Последний раз редактировалось ribtoks, 04.03.2016 в 12:38.
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:42   #52
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Xpiks 1.2 теперь доступен и на 32-битный Windows (начиная от Windows 7) и на RPM-based Linux (openSUSE, Fedora). Скачать можно на странице загрузки http://ribtoks.github.io/xpiks/downloads/
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:51   #53
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 174
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 138
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от ribtoks
> это происходит автоматически в "недрах" дримса

т.е. я сабмичу .jpg и сплю спокойно, никакой путь не надо указывать к аддишинал файлу (.eps)?
zaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:59   #54
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от zaman
т.е. я сабмичу .jpg и сплю спокойно, никакой путь не надо указывать к аддишинал файлу (.eps)?

Вы о Xpiks или Dreamstime?

Если о Xpiks, там видно прикреплен ли вектор http://pasteboard.co/20K3feor.png
(можно настроить в Settings -> Behavior всегда прикреплять вектор с таким же именем или прикреплять вручную)

Если о Dreamstime, то .jpg грузится в корень (/), а .eps в /additional/. Потом Dreamstime сам их находит (или не находит, так как в них глючный сайт.
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zaman (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 18:17   #55
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 174
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 138
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от ribtoks
Вы о Xpiks или Dreamstime?
...Если о Dreamstime, то .jpg грузится в корень (/), а .eps в /additional/. Потом Dreamstime сам их находит (или не находит, так как в них глючный сайт.
Я о Дримсе, несколько раз пробовал кидать в папку additional по фтп и ни разу автоматом Дримс не подхватывал, в общем все равно ручками надо указывать путь к адд файлу
zaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:20   #56
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от zaman
Я о Дримсе, несколько раз пробовал кидать в папку additional по фтп и ни разу автоматом Дримс не подхватывал, в общем все равно ручками надо указывать путь к адд файлу

Да, Дримстайм глючит иногда в части создания пары jpg+eps назависимо от того, чем грузить.
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:59   #57
Новичок
 
Аватар для Vitali Chesnokov
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 91
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Приятный интерфейс, сочетание цветов - на уровне. Имеется поддержка русского языка? И полное описание возможностей (тоже на русском)? Если я правильно понял, то тут, как и в СтокСабмиттере, присутствует автосабмит и выбор категорий?
Vitali Chesnokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:05   #58
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от Vitali Chesnokov
Приятный интерфейс, сочетание цветов - на уровне. Имеется поддержка русского языка? И полное описание возможностей (тоже на русском)? Если я правильно понял, то тут, как и в СтокСабмиттере, присутствует автосабмит и выбор категорий?

Спасибо!

В каком смысле, поддержка русского языка? Ключевые слова можно писать на русском уже давно (c 1.1), перевод интерфейса на несколько языков (в том числе русский) запланирован на следующую версию (1.3).

Описание возможностей, справка и сайт на русском не планируются.

Автосабмита и категорий пока нет, но будут.
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 08:24   #59
Новичок
 
Аватар для Vitali Chesnokov
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 91
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от ribtoks
Спасибо!

В каком смысле, поддержка русского языка? Ключевые слова можно писать на русском уже давно (c 1.1), перевод интерфейса на несколько языков (в том числе русский) запланирован на следующую версию (1.3).

Описание возможностей, справка и сайт на русском не планируются.

Автосабмита и категорий пока нет, но будут.
Вам спасибо! Ибо очень далеко не каждый взялся бы за подобный проект, да ещё и так серьёзно.
Да, меня интересовал русскоязычный интерфейс. Жаль, что не планируется русскоязычные справка и описание возможностей.
Вы самостоятельно занимаетесь всеми процессами разработки? Или же есть помощники? Я это к чему - если есть возможность, что-либо делегировать, то я готов помочь, правда не в программировании, так как совсем там не бум-бум
Вообще, для такого замечательного проекта, отличный вариант - набрать толпу волонтёров (ИМХО).

Пока остаюсь на СтокСабмиттере, но ещё раз спасибо Вам за за ваши энтузиазм и стремления!
Vitali Chesnokov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mr. Prof (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 14:21   #60
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 171
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Xpiks - Open Source tool for microstockers

Цитата:
Сообщение от Vitali Chesnokov
Вам спасибо! Ибо очень далеко не каждый взялся бы за подобный проект, да ещё и так серьёзно.
Да, меня интересовал русскоязычный интерфейс. Жаль, что не планируется русскоязычные справка и описание возможностей.
Вы самостоятельно занимаетесь всеми процессами разработки? Или же есть помощники? Я это к чему - если есть возможность, что-либо делегировать, то я готов помочь, правда не в программировании, так как совсем там не бум-бум
Вообще, для такого замечательного проекта, отличный вариант - набрать толпу волонтёров (ИМХО).

Пока остаюсь на СтокСабмиттере, но ещё раз спасибо Вам за за ваши энтузиазм и стремления!

Здраствуйте. Да, занимаюсь в основном сам, есть люди, которые помогают с переводами интерфейса.

Спасибо за предложения. Если будет что-нибудь, где вы сможете помочь - с удовольствием делегирую вам кусок работы.
ribtoks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot