Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 16:00   #31801
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Caucasian - это не кавказец Это так называется белая (европеоидная) раса по-английски
А то, что там Шаттер придумал отличать European от Caucasian - это уже на их совести.

Но вроде лучше следовать класификации Шаттера. См. ссылку.
А вне стоков, конечно, можно хвастатся - я,мол, кавказец! Бамбардиа кергуду!
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nindza (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:03   #31802
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Но вроде лучше следовать класификации Шаттера. См. ссылку.
А вне стоков, конечно, можно хвастатся - я,мол, кавказец! Бамбардиа кергуду!

См. выше Именно в соответствии с тем, что там у них по ссылке.

Цитата:
Сообщение от Labrador
Но в любом случае, даже по их классификации, все славяне - Caucasian.

Потому что белые, но не с европейского континента.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 16:04   #31803
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Насчет кавказца - он больше на европейца похож. https://www.shutterstock.com/contrib...at02/000011317
Это раньше Шаттер всех белых считал кавказцами.
Не помню из какого фильма "а рожа то у тебя рязанская". Похож на европейца, конечно.
galitsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 16:10   #31804
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от galitsin
Кто то рассказывал что меня несправедливо реджектят? Была где то такая фраза?

Как это кто? Вот Вы сейчас же и пишете снова:

Цитата:
Сообщение от galitsin
Просто почему я вдруг стал на заметке? Не потому ли что какой то "доброжелатель" написал кляузу? Нет? Никто не писал?

И выше то же самое:

Цитата:
Сообщение от galitsin
Второй раз отказ по заголовкам.
...
Я уже и сокращал и переписывал название, нет. Одно и то же. У меня закралось сомнение что в связи с новой страницей пендинга и реджекта все исправления в описание не вносятся.
...
И до скольки раз посылать можно? На Адобе приняли те же фотки без запинок!

И это уже далеко не первый раз.
Что это, если не жалобы на несправедливость и заговоры против Вас? При том, что каждый раз Вам показывают всем форумом, что проблема только в Вас и больше ни в ком.

Простите, но несерьёзно это как-то...
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (23.03.2018), galitsin (21.03.2018), neige-blanc (27.03.2018), Uncle_V (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:14   #31805
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от galitsin
Кто то рассказывал что меня несправедливо реджектят? Была где то такая фраза? Просто почему я вдруг стал на заметке? Не потому ли что какой то "доброжелатель" написал кляузу? Нет? Никто не писал?
...
Нет бы помочь многодетному отцу)
Дети спрашивают, папа а наши фотки продались?
...

Григорий Батькович, никто вас не хочет обидеть, мы просто добродушно посмеиваемся. Почитать вас, так просто местный Хазанов, вам бы юморески писать! Вроде очень серьезно, а выходит с юмором:"Дети спрашивают, папка сколко фоток купили? Будет у нас наконец хлебушек и сахар к чаю?" На самом деле, дети-то взрослые, у вас живут внуки. Да почитать ваши первые сообщения про богатство, утопленный по пяне джип, моторные лодки, свиноводство... На бедного страдальца вы совсем не похожи.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:20   #31806
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Caucasian – Individuals who are white but not from the European continent

пффф... ты либо белый либо нет, тут 3 не дано!!!
Мне на слово нигер ругался... толлерсты епт.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:23   #31807
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Caucasian – Individuals who are white but not from the European continent
Джамшут и Равшан, после побелки потолка!
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (21.03.2018), diletant007 (24.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:38   #31808
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Григорий Батькович, никто вас не хочет обидеть, мы просто добродушно посмеиваемся. Почитать вас, так просто местный Хазанов, вам бы юморески писать! Вроде очень серьезно, а выходит с юмором:"Дети спрашивают, папка сколко фоток купили? Будет у нас наконец хлебушек и сахар к чаю?" На самом деле, дети-то взрослые, у вас живут внуки. Да почитать ваши первые сообщения про богатство, утопленный по пяне джип, моторные лодки, свиноводство... На бедного страдальца вы совсем не похожи.

Согласен, это больше похоже на ломание комедии
Детки плачут, продуктов нет, форум злой и козни строит, инспекторы кровь сворачивают... А всё потому, что я "чёрный" и нет мне в жизни счастья - где-то мы всё это слышали

PS. Отныне решил не комментировать инспекторские отказы Галицына за описания и ключевые. Если трёх (только от меня) подробных разборов, объяснений и советов человеку не хватает, чтобы начать делать что-то иначе - это либо безнадёжно, либо просто троллинг.
Больше склоняюсь ко второй версии.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (21.03.2018), Anoushka (22.03.2018), Catarina (23.03.2018), galitsin (21.03.2018), Uncle_V (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:48   #31809
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Григорий Батькович, никто вас не хочет обидеть, мы просто добродушно посмеиваемся. Почитать вас, так просто местный Хазанов, вам бы юморески писать! Вроде очень серьезно, а выходит с юмором:"Дети спрашивают, папка сколько фоток купили? Будет у нас наконец хлебушек и сахар к чаю?" На самом деле, дети-то взрослые, у вас живут внуки. Да почитать ваши первые сообщения про богатство, утопленный по пяне джип, моторные лодки, свиноводство... На бедного страдальца вы совсем не похожи.

Любезнейший коллега по несчастью. По пенсии и инвалидности. Правильно я помню? Юморески мне писать не пристало. Но бывает проза выходит хорошая. Но в других местах, не здесь на форуме. Вам пальцем ткнуть кто на меня стучал на Шаттер или сами догадаетесь. Вы в курсе должны быть, так как именно в этих перепалках участвовали. Вам не обязательно помнить, но у меня два старших сына и внуки. И трое детей которые живут со мной, младших. Старший 8 лет, средний 6 и младшему 3 года. Старший и младший очень хорошо позируют. А средний как раз больше других про деньги интересуется. Все с юмором. Вроде вы тоже с юмором, но так ВСЕ перевираете. Утопленный по пьяни джип. Я не пью лет 30. Да и до этого употреблял весьма умеренно. Не курю, утром занимаюсь гимнастикой много лет. Богатство понятие относительное, сегодня есть завтра нет. Но исходить надо только из самых коротких сведений. Стаж стокерства 5 месяцев. Портфель 2634 фотографии. Продажи должны быть исходя из среднего по больнице 6-7 фотографий в день. И если бы не "доброжелатели" было бы даже больше. Но так как все время стучат. То на несовершеннолетнюю жену которой 35, то еще на что то. Шаттер реагирует своеобразно. Берет меня на "заметку". Если раньше фотки с "кривыми" описаниями принимали и хорошо продавали, то сейчас я больше занят волокитой. Три раза переписываю описания, заполняю новые релизы на жену и детей. И вы тут как испорченный телефончик. Утопил джип по пьяни, фотографирует внуков. Как то надо следить за своими фантазиями)))
galitsin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Papava (23.03.2018), Uncle_V (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:55   #31810
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Отныне решил не комментировать инспекторские отказы Галицына за описания и ключевые. Если трёх (только от меня) подробных разборов, объяснений и советов человеку не хватает, чтобы начать делать что-то иначе - это либо безнадёжно, либо просто троллинг.
Больше склоняюсь ко второй версии.
Валяюсь. Можете меня вообще не комментировать. Вас никто не заставляет. Так как вы тролите не может никто. Мне ну никак за вами не угнаться. При том что я всегда благодарю вас за советы. Особенно по делу. У вас же опыт больше)
А еще вы с дядей В из Латвии парочка просто уморительная. Не сочтите за какую то грубость! Иногда кстати очень хорошие советы даете и чутко реагируете.
Так что давайте вернемся к описаниям. Мне сейчас нужны такие, по которым отказ не придет в третий раз. А потом продолжим пикетирование)

Мне ваше "Мы же вас предупреждали" как то вообще. Прочитал и забыл, освободил оперативку. А я от людей совета жду, а тут вы врываетесь.
"Мы же вас предупреждали" Давайте соберем избранное, я на стенке повешу. Или издателю сразу отошлем)

Последний раз редактировалось galitsin, 21.03.2018 в 17:07.
galitsin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (21.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot