Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 19:13   #1321
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что букерсы прислали свифтовку перевода от 2 октября - там и намека нет на honorarium, написано "REDEMPTION OF E-W, ALLET FUNDS DOB", а мне в центральном отделении втирали про гонорары и зарплаты!
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:16   #1322
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

У меня не было никакой смс и денег у них моих тоже нет как они утверждают! Сегодня манибукерс прислал мне вот такое письмо:

Уважаемая г-жа K......o,

Благодарим Вас за то, что обратились в отдел обслуживания Skrill.

Mы подтверждаем, что Ваша трансакция прошла успешно и деньги выведены из Вашего аккаунта Moneybookers 15/10/2012.

Перевод был осуществлен со следующей ссылкой:

NTRF .................................................. .....FUNDS(удалила в целях конфид)

Вы можете предоставить данную информацию Вашему банку для проверки статуса перевода - если средства поступили в банк, они могут быть идентифицированы на основании данной информации.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:17   #1323
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

тоесть они могут полностью гарантировать что отправили и банк принял а мой банк не бум-бум. денег нет и все
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:21   #1324
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
тоесть они могут полностью гарантировать что отправили и банк принял а мой банк не бум-бум. денег нет и все
я им это сегодня письмо показывала а они все равно твердят что спрашивайти у отправителя
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:23   #1325
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ну так если отправитель дал все подтверждения что они 100% отправили и предоставили документально это, а этот тупой Приват Банк ни одного подтверждения своих слов не показал ни на документах ни на деле
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:25   #1326
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
я им это сегодня письмо показывала а они все равно твердят что спрашивайти у отправителя
не мне не сказали что виноват отправитель они мне сказали что я рано паникую и ждите все придет и вы все получите
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:27   #1327
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Только что букерсы прислали свифтовку перевода от 2 октября - там и намека нет на honorarium, написано "REDEMPTION OF E-W, ALLET FUNDS DOB", а мне в центральном отделении втирали про гонорары и зарплаты!
Да, мне тоже сегодня букерсы написали, что изменили с 1.10.2012 назначение платежа на "Redemption of e-wallet funds", однако при получении сегодня в Укрсибе танга было снова написано "honorarium". С "примата" вообще позвонили и сказали, что в назначении написано: " Оплата праци працивникив" (нет укр клавы). Я говорю не может такого быть, там во-первых по английски должно быть написано, а во-вторых я на манибукерс не работаю, чтобы они мне працю оплачивали... Вот и думай кому верить.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 19:33   #1328
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Anutik, деньги могут идти до двух недель (двух РАБОЧИХ недель). У меня такое с приватом было.

Когда они к вам придут, вам придет смс-ка о том, что бла бла бла, зачислить не можем. Так что вы первая узнаете о том, что денежка пришла.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:34   #1329
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Да, мне тоже сегодня букерсы написали, что изменили с 1.10.2012 назначение платежа на "Redemption of e-wallet funds", однако при получении сегодня в Укрсибе танга было снова написано "honorarium". С "примата" вообще позвонили и сказали, что в назначении написано: " Оплата праци працивникив" (нет укр клавы). Я говорю не может такого быть, там во-первых по английски должно быть написано, а во-вторых я на манибукерс не работаю, чтобы они мне працю оплачивали... Вот и думай кому верить.


так а вам выдали деньги с назначением платежа ГОНОРАР?
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:35   #1330
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

у меня было написано REDEMPTION OF E-W ALLET FUNDS в свифтовке
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot