Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 15:12   #171
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Непринятые работы

Может, это действительно Editorial?
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 15:27   #172
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 66
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Непринятые работы

Цитата:
Сообщение от Dance13
Может, это действительно Editorial?

так они ж автоматом сами отсортировывают фотографии в editorial.. например, с Валенсии с научного музея все фото приняли сразу и автоматом проставили editorial.. хотя другие стоки всю Валенсию в отказ.. хотя людей на фото нет, просят релиз на здания..
lelik83 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Larrymek (03.05.2017)
Старый 25.01.2017, 00:56   #173
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Непринятые работы

Цитата:
Сообщение от lelik83
так они ж автоматом сами отсортировывают фотографии в editorial.. например, с Валенсии с научного музея все фото приняли сразу и автоматом проставили editorial.. хотя другие стоки всю Валенсию в отказ.. хотя людей на фото нет, просят релиз на здания..
Извините, не могу сказать...я всегда редакционные оформляю правильно, с автоматом не сталкивалась и таких отказов не получала ни разу.
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:10   #174
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 66
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Непринятые работы

Цитата:
Сообщение от Dance13
Извините, не могу сказать...я всегда редакционные оформляю правильно, с автоматом не сталкивалась и таких отказов не получала ни разу.

так у них не поймешь, что редакционное..
то, что фотолия принимает без проблем, у депозита редакционное..

есть фото, где есть люди, но они настолько маленькие, что там не различишь точно, кто, где, как одет, и вообще пол фотолия берет без проблем.. шаттер берет без проблем.. а депозит как только видит на фото точки людей сразу в редакционное отправляет..

попробовала перезалить как эдиториал.. посмотрим, что при проверке будет.. иногда у них это как отписка, когда они из этой серии что-то уже взяли..
lelik83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:05   #175
Новичок
 
Аватар для Insecta
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 99
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Непринятые работы

Депозит стал совсем неадекватен в плане прима работ. Несколько лет не грузил на этот сток ни чего, но, недавно решил пополнить от безделья свой портфель новыми отборными работами которые были успешно приняты на Шаттере. Загрузил сразу 75 фото, из них 60 отклонили, все по причине - The image is not suitable for commercial use. Такого еще ни когда не было. Подожду пока накопится очередная минимальная сумма для вывода, сниму отчисления и полностью удалю портфолио. Не вижу смысла в этом фотобанке который дает $50 раз в три года. Не хотят принимать хороший материал, так пусть ни чего от меня им не достанется. Зажрался Депозит.

Последний раз редактировалось Insecta, 21.02.2017 в 21:41.
Insecta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nnexejen (02.06.2017)
Старый 04.04.2017, 12:27   #176
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Непринятые работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У меня неприняли работы по причине: Visible Trademark -- Image contains visible brand names or logos.
Как мне их перезалить, исправить и просто заново загрузить?
Или нужно сначала удалить из Rejected Photos?
Вообще не могу понять для чего функция удаления непринятых работ?
За ответ заранее благодарен.

И появился новый вопрос. Приняли 10 изображений на шатерсток (девушка с визиткой).
Через примерно неделю загрузил еще 10 штук с той же моделью, с того же дня, просто вместо визитки она взяла партмоне.
Пришел отказ: Model Release -- A model release is required for this image; or the attached model release does not meet our requirements, is illegible or additional model releases are needed.
Подскажите пожалуйста что делать. Ведь этот модель релиз они приняли 10 дней тому назад.

Последний раз редактировалось romesh, 05.04.2017 в 07:05.
romesh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Larrymek (03.05.2017)
Старый 02.06.2017, 15:53   #177
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Непринятые работы

Пыталась пройти экзамен, отобрала десяток фото из старого, в основном пейзажи и предметка. Шаттер принял 7/10 (3 отклонил с пометкой "не в фокусе"), дримс - 10/10, у депозита отказ по всем 5 файлам по причине низкой коммерческой ценности. Есть смысл грузить через 10 дней остаток или подбирать какие-то интересные именно здесь темы? А что, по мнению сотрудников дримса, имеет высокую коммерческую ценность?
Nnexejen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 19:17   #178
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Непринятые работы

на Депозите в 80% случаев не берут пейзажи и цветочки... даже идеально качественно снятые и обработанные... исключение - горные пейзажи. И может еще какие-то, специфические.

на Дримсе берут все, что качественно снято.

Загружать заново отказные на Депозит - я лично не гружу. Не хотят - и не надо... другого наснимаю..
Все равно они их особо и не продают, в отличие от Фотолии и Шаттера.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nadina (02.06.2017), Nnexejen (02.06.2017), o653474 (06.06.2017)
Старый 03.07.2017, 14:53   #179
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Непринятые работы

Цитата:
Сообщение от Nnexejen
Пыталась пройти экзамен, отобрала десяток фото из старого, в основном пейзажи и предметка. Шаттер принял 7/10 (3 отклонил с пометкой "не в фокусе"), дримс - 10/10, у депозита отказ по всем 5 файлам по причине низкой коммерческой ценности. Есть смысл грузить через 10 дней остаток или подбирать какие-то интересные именно здесь темы? А что, по мнению сотрудников дримса, имеет высокую коммерческую ценность?

Я на Депозит дважды пыталась попасть. Первый раз с теми же фотками, которые прошли экзамен на Шаттере, на Фотолии, на Дримсе, на Алами, на 123 и на Айсе. Не приняли ни одной по причине отсутствия коммерческой ценности.

Второй раз загрузила совсем другого направления фото, изоляты, животных, узоры. Не приняли ни одной по той же самой причине. Одну из этих фоток на Фотолии купили в день загрузки.

Третий раз и пытаться не буду туда попасть, судя по всему, смысла нет с ним связываться. Там странные приемщики и что им нужно - не понятно.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 08:52   #180
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 12
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Непринятые работы

Цитата:
Сообщение от All2014
Я на Депозит дважды пыталась попасть. Первый раз с теми же фотками, которые прошли экзамен на Шаттере, на Фотолии, на Дримсе, на Алами, на 123 и на Айсе. Не приняли ни одной по причине отсутствия коммерческой ценности.

Второй раз загрузила совсем другого направления фото, изоляты, животных, узоры. Не приняли ни одной по той же самой причине. Одну из этих фоток на Фотолии купили в день загрузки.

Третий раз и пытаться не буду туда попасть, судя по всему, смысла нет с ним связываться. Там странные приемщики и что им нужно - не понятно.
Читала в этой ветки пост, что вероятно у депозита есть какой-то лимит на новых авторов в год. В конце года пару раз пробовала пройти там экзамен, на всё отказ, по той же загадочной причине, в январе с теми же картинками прошла. Приняли всё. Так что я теперь склоняюсь к тому же мнению, что лимит какой-то у них всё-таки есть
Mariya9656 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Отличные" работы godofwind Курилка 2158 23.08.2020 02:54
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (вектор) SolanD Экзамены в фотобанках 394 01.11.2016 13:59
Оправдались ли ваши ожидания касательно работы на стоках? luk Опросы 35 06.07.2015 16:12
Упрощение работы с копипастой, программы для работы с буфером Ion Программное обеспечение 16 04.08.2014 23:08
Автоматически выставленные на продажу работы VasoSH Shutterstock 1 16.10.2012 15:04


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot