Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 06:38   #471
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от flatbox
Есть еще одно эффективное средство. Всем, конечно, не поможет, но большинству наверняка!

Вложение 17956
для детей это)

химия уже давно шагнула))) вперед
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (07.07.2019), Jerodel (07.07.2019), KeganCync (07.07.2019)
Старый 07.07.2019, 09:14   #472
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
Тему не читала, о чем говорите не знаю.
Зашла написать свой опыт, очень хочу что бы все люди стали хорошо себя чувствовать как я!

Была депрессия, усталость хроническая, в обед уже пила кофе и хотела спать. И так с 20 лет.. щас 30... аллергия, волосы выпадали, пониженное либидо, вообще не интересно было, менструация ужасно болючая с температурой 2 дня.

Походы к врачам вообще ничем не увенчались "это у вас так с рождения, попейте успокоительное", ну вы поняли.

Я наткнулась на врачей новой медицины, превентивная называется... по анализам смотрят начальные стадии болезней и умеют анализировать откуда ноги растут... и что вы думаете????????

Благодаря чтению постов в инстаграмме, я нашла причины всех болезней и смогла их полностью исправить!!!!!!!!!!!!

1. Хроническая усталость и аллергия - сдала нужный анализ, оказалось у меня в кишечнике воспаление и белок не усваивался... из-за этого железодефицит, анемия, кровь на ферритин это доказал - 10 ...а надо что бы было 60-70... я купила кучу БАДов для поднятия железа в крови, для регулирования менструального цикла, плюс для микрофлоры пробиотики и ферменты. Сдала через 3 месяца кровь - идеальной уровень железа, волосы новые растут как бешенные.... месячные без болей и температуры!!!!!!!!! гинекологи твари, не знали этого.

2. Полный отказ от глютена в виде муки и мучных изделий, полный отказ от молочной продукции и сахара. Даже сладкие финики... что я получила? - ушла аллергия, у меня была скрытая непереносимость глютена, чего я не знала. Ушла жирность головы из-за отказа от сахара. Ушла сонливость из-за отказа от молочных продуктов.... я это уверенно заявляю, я тестировала несколько месяцев.

3. Прием бадов: Витамин К2 и Витамин Д в 5000 дозировки из iherb. Поднял меня на ноги, больше никакой сонливости!!!!! я утром как огурец и до самого вечера. Правда после 2х месяцев приема я поняла, что я бодрая и не могу уснуть и в 5 утра уже просыпаюсь и лежу..то есть перебор пошел и я остановила прием бадов...все-таки нужен курс и потом отдых на пару месяцев!!!!


Итого: не болит больше живот, пробиотики помогли, отказ от сахара дал результат что улучшилась микрофлора, сахар кормит грибы и это плохо. И куча положительных плюшек в виде вернулось либидо! Я теперь хочу секса даже после поцелуя! Хотя я раньше не хотела его даже после 30минут поцелуев....оказывается это не со мной что-то плохо, а банальный спад гормонов и анемия и дефицит витаминов..то есть тело было на столько слабое, что запас энергии копило для выживания, а не секса..

Я к чему? Да к тому что ваша депрессия - на 50% не из головы, а из-за болячек и дефицита витаминов. Поверьте на слово и проведите курс лечения и оздоровления и будете совсем другим человеком! По крайней мере появятся энергия и силы решить проблемы, который вас там до сих пор будут волновать!

Кому нужно подробности что я принимала - пишите, я сюда выложу...а то вдруг никому не надо, че мне распинаться зря)))
Здорово, что помогло! Но есть сильные сомнения, что в течении 10 лет у вас было воспаление кишечника. Это уже бы давно переросло в хронику и вылезло серьезными проблемами. В любом случае, хорошо, что взялись за здоровье и вам лучше Даже если окажется, что это не первопричина - вы наверняка справитесь
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (10.07.2019), Ridgeper (08.07.2019)
Старый 09.07.2019, 14:06   #473
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Я за столько лет уже провела много тестирований)) и 5 лет вегетарианства, и вот новый виток с отказом от молока, муки и сахара, но с добавление мяса и рыбы...

И что я поняла, судя по анализу все эти 10 лет у меня реально было воспаление и плохая микрофлора... ибо мне показал анализ - что у меня Энтеропатия, то есть белок просачивается в лимфу, вместо того что бы идти дальше по пищеводу, потеря короче белка через решето... надо подлатать это решето и все, больше не будет воспалений и значит микрофлора будет в норме.

Я сейчас ем пробиотики каждое утром и скажу реально - аллергии нет! Мне не нужны никакие антигистамины, о которых говорили врачи... а мне нужно было просто помочь своим живым бактериям и поселить туда пробиотики что бы они поддерживали баланс.... так что я прям реально вижу результат.

Из бадов, что я очень советую теперь всем:

К2 + Витамин Д - 2 месяца курс и будете бодрые и веселые, и активные и так далее...

Таурин - помогает для зрения, глаза вообще не болели 2 месяца от компьютера.. это аминокислота, она строительгный материал для глаз, и прочих тканей...

Инозитол - наладил менструацию, никаких болей при ПМС.

Всякие лактобактерии и пробиотики - живот не болит вообще... хотя раньше болел если выпью кофе.

Кстати отказ от кофе, так как из-за кофе надпочечники страдают. А значит к 40-50 годам будут проблемы с железой и надпочечниками. А это очень плохо

Правильное питания, сон строго до 23.00 и каждый вечер прогулки перед сном.

Из бадов я еще буду принимать:
Омега 3- на постоянной основе или хотя бы 2 через 2 месяца
магний - это очень хорошо на постоянной основе
Раз в полгода
цинк
кремний
железо в виде легкого хелатного железа из сайта iherb

Я по опыту скажу, никакие кофе уже не нужны, когда подняла уромень микроэлементов и железа и главное витамина Д.... Но стоит отлько лечь в час ночи - как тело дает сбой... поэтому сон строго до 23.00 до 7.00 утра... 8 часов сна не меньше.

Всем хорошего настроения! Стресс тоже наш враг... в жизни все мелочи, их все можно решить ))
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexius_p (11.01.2020), Jerodel (09.07.2019), kvadrat (09.07.2019), Mari (10.07.2019), Юрчелло (16.01.2020)
Старый 18.07.2019, 21:16   #474
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

От депрессии разные средства есть https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=8dUBQIL9uLQ
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 13:48   #475
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Miss.Bo0
Я за столько лет уже провела много тестирований)) и 5 лет вегетарианства, и вот новый виток с отказом от молока, муки и сахара, но с добавление мяса и рыбы...

И что я поняла, судя по анализу все эти 10 лет у меня реально было воспаление и плохая микрофлора... ибо мне показал анализ - что у меня Энтеропатия, то есть белок просачивается в лимфу, вместо того что бы идти дальше по пищеводу, потеря короче белка через решето... надо подлатать это решето и все, больше не будет воспалений и значит микрофлора будет в норме.

Я сейчас ем пробиотики каждое утром и скажу реально - аллергии нет! Мне не нужны никакие антигистамины, о которых говорили врачи... а мне нужно было просто помочь своим живым бактериям и поселить туда пробиотики что бы они поддерживали баланс.... так что я прям реально вижу результат.

Из бадов, что я очень советую теперь всем:

К2 + Витамин Д - 2 месяца курс и будете бодрые и веселые, и активные и так далее...

Таурин - помогает для зрения, глаза вообще не болели 2 месяца от компьютера.. это аминокислота, она строительгный материал для глаз, и прочих тканей...

Инозитол - наладил менструацию, никаких болей при ПМС.

Всякие лактобактерии и пробиотики - живот не болит вообще... хотя раньше болел если выпью кофе.

Кстати отказ от кофе, так как из-за кофе надпочечники страдают. А значит к 40-50 годам будут проблемы с железой и надпочечниками. А это очень плохо

Правильное питания, сон строго до 23.00 и каждый вечер прогулки перед сном.

Из бадов я еще буду принимать:
Омега 3- на постоянной основе или хотя бы 2 через 2 месяца
магний - это очень хорошо на постоянной основе
Раз в полгода
цинк
кремний
железо в виде легкого хелатного железа из сайта iherb

Я по опыту скажу, никакие кофе уже не нужны, когда подняла уромень микроэлементов и железа и главное витамина Д.... Но стоит отлько лечь в час ночи - как тело дает сбой... поэтому сон строго до 23.00 до 7.00 утра... 8 часов сна не меньше.

Всем хорошего настроения! Стресс тоже наш враг... в жизни все мелочи, их все можно решить ))
Если не затруднит, хотелось бы знать какие именно препараты и каких производителей применяете. В Целом симптомы схожие за исключением критических дней).
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexius_p (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 09:14   #476
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

507e01e1-a62f-4fc2-bcf8-feb4ea6691d4.jpg
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Prague (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 10:08   #477
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Prague
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщения: 457
Репутация: 580
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 619
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Prague вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (09.02.2020)
Старый 15.01.2020, 21:58   #478
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщения: 4
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Витамины, спорт и сон
homapavlenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 16:28   #479
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Адреналин надо получать в спортзале или на природе. Отличное средство - занятие ИСБ. Поучаешь по морде лица мечом, даешь ответку топором, все довольны, все смеются. Правда, вооружение нынче недешево.

И вы там кончайте заниматься самолечением. Лучшее средство - найти бывшего врача, занявшегося какой-либо восточной практикой. Я так бросил курить, лечу спину после чрезмерных тренировок. Это помогает штурмовать горы Тянь Шаня, пески и степи Монголии. И мне уже за полтинник.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:19   #480
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,466
Репутация: 13554
Оставлено благодарностей: 840
Получено благодарностей: 3,064
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от fanfo
...Это помогает штурмовать горы Тянь Шаня, пески и степи Монголии...
Зачем? На полном серьёзе: нахрена это надо? Чтобы манерно сделать "вааууу", глядя в голубую даль или потом похвалиться этим на форуме. На песок можно и в микроскоп посмотреть, зачем в Монголию ехать?

Подсел тут на канал Стрелецкой. Не всё нравится, но некоторые лекции очень даже интересные. Думаю, она смогла бы дать научный ответ тем скептикам, которые в этой теме утверждали, что депрессии не существует. Стиль общения у неё необычный, первые пол часа, я думал, что она идиотка, потом понял, что идиот - это я. Нужно привыкнуть к изложению, оно не академическое
https://youtu.be/opFb4ei918k
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
loon (12.04.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39092 27.02.2024 12:30
Есть ли стокеры живущие в Канаде? sibas Путешествия 274 02.01.2023 00:05
Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать? Elizabeth Parkhomchuk Shutterstock 18 08.11.2018 02:50
Что делать с сайтом microstock.top ? Liptovski Shutterstock 62 01.10.2018 01:32
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot