Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2023, 20:21   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Хочу поделиться с вами новостью. Готовим к запуску "закрытый" сервис по выводу средств с микростоков.

Какие преимущества будут у сервиса:

1 Работа через юр лицо в ЕС
2 Выплата на карты в руб, usdt trc20
3 Сервис ''закрытый" не ориентированный на широкую аудиторию
4 Прием через skrill, paypal, sepa, swift

Поэтому все желающие попасть в предварительную группу и готовые пройти отбор
пишите в теме готов.

сразу отмечу пару важных нюансов

1 Комиссия будет устанавливаться индивидуально от количества желающих
но ориентир на старте - 20 %
2 Очевидно что всех подряд не возьмем
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 22:50   #2
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

"готовые пройти отбор"

ты такой смешной, чувак...
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (18.07.2023), lavaber (20.06.2023), Natali Nik (20.06.2023), ozzy1988 (19.06.2023), VKR (17.06.2023), Дмитрий П. (17.06.2023)
Старый 16.06.2023, 23:01   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Сообщение от jitkoff
"готовые пройти отбор"

ты такой смешной, чувак...

это все что ты можешь написать ?)))

иди работай ,а я без тебя разберусь что и как делать

без отбора будет эдикейшн номер 2, этот вариант не интересует
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 09:23   #4
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 570
Репутация: 477
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 540
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
Какие преимущества будут у сервиса:

1 Работа через юр лицо в ЕС
2 Выплата на карты в руб, usdt trc20
3 Сервис ''закрытый" не ориентированный на широкую аудиторию
4 Прием через skrill, paypal, sepa, swift

1 Комиссия будет устанавливаться индивидуально от количества желающих
но ориентир на старте - 20 %

Мне не понятно почему форумчане так агрессивно набрасываются на olavbasoski? Человек предлагает свои услуги. Да, на мой взгляд комиссия несколько великовата. На уровне всем известного грузинского посредника (если считать что там заниженный курс). Но, уважаемый olavbasoski готовы ли Вы предоставить хотя бы такой же сервис, какой предоставляют девочки из Грузии, а именно:
1. Будет ли оф.договор между стокером и юр.лицом? Желательно чтобы этот договор был двухсторонним, а не договор оферты.
2. Вы предоставляете именно свои кошельки Скрил, ПП, Пионер и расчетные счета Свифт? Вы несете финансовую ответственность, если деньги стокера на кошельке заблокирует платежная система?
3. Перевод в USDT по сети TRC20 возможен на любой USDT кошелек или только на Бинанс?
4. Комиссия 20%, на мой взгляд все же великовата. Планируется ли какое то снижение комиссии в зависимости от объемов? Почему бы не огласить публично проценты комиссии и пороги выплат для их достижения. Так сказать - программу лояльности. К примеру: 20% при первом выводе, до 500 USD в месяц 18%, до 1000 USD в месяц - 15%, плюс накопительное снижение комиссии за каждую выведенную через Вас 1000 USD. Вы же не можете не знать, что уже несколько старых пользователей форума с хорошей репутацией предлагают свои услуги по выводу, причем, со значительно более низкой комиссией. Да, вообще, без документальной поддержки, но для небольших сумм, думаю, это не страшно.
5. Сроки исполнения? И это очень важно, думаю это основная претензия сейчас к грузинскому посреднику. На текущий момент это задержка более месяца!
6. Огласите официально, наконец, минимальный порог сумм для вывода, которые для Вас рентабельны.
PS: Реклама Ваших услуг очень похожа на рекламу в интернете товаров с отсутствием ценников. Вместо них надпись: оставьте свой контакт - мы свяжемся с вами. Вроде все и "вкусно", но чувствуется какой то подвох)
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 10:02   #5
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,696
Репутация: 2537
Оставлено благодарностей: 1,262
Получено благодарностей: 2,578
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Мне не понятно почему форумчане так агрессивно набрасываются на olavbasoski?
Потому что:
Цитата:
PS: Реклама Ваших услуг очень похожа на рекламу в интернете товаров с отсутствием ценников. Вместо них надпись: оставьте свой контакт - мы свяжемся с вами. Вроде все и "вкусно", но чувствуется какой то подвох)

И не то чтобы агрессивно тут реагируют, скорее ерничанье, просто доверия человек не вызывает.
Плюс комментарии в духе ‘дешевле-лучше не найдете’ - ну такое себе. Особенно когда находятся варианты.
Тут дорого, потому что юр.лицо в еврозоне. Но это ж не обязательно, я вот не понимаю зачем стокеру-физику из рф поступления от юр.лица в ес. Может для ип есть какой-плюс, вдруг кто расскажет из местных ипшников.
Фраза про копейки тоже не воодушевляет и суммы подходящие выводить не хочется тоже совсем.
Можно же и вежливо написать: работаем от 500$.
Без проблем, проходим мимо.

Цитата:
2 Выплата на карты в руб, usdt trc20
Выплата на карту от кого приходит?
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jitkoff (17.06.2023)
Старый 17.06.2023, 12:02   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Сообщение от anka1010
И не то чтобы агрессивно тут реагируют, скорее ерничанье, просто доверия человек не вызывает.

Выплата на карту от кого приходит?

anka1010 у каждого есть выбор воспользоваться услугами предлагаемые конкретным посредником:

через ип - есть условный эдикейшн с своими + и -
есть обычные частники в СНГ с 10 % комиссией
есть условный вариант через юр лицо в ЕС - да, для тех кто привык к выводу через частников это дорого но и посреднику такие клиенты не нужны ибо 10 %
это работа в минус, очевидно что так никто работать не будет

конкретно вам anka1010 совет - проходите мимо это предложение не для вас.
для вас - частники и эдикейшн с их месячным ожиданием и пониженным курсом
и кстати если посчитаете их полную комиссию получите почти 24 %. долго и дорого

выбор в любом случае есть )))

на карту выплата приходила бы от сторонних подрядчиков
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 12:10   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 298
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 403
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Любители подешевле и не любители двадцати процентов, желающие договор и чтобы им предоставляли свои чистые аккаунты и счета и несли ответственность - вы понимаете, что если всё чисто, то все поступающие деньги- это доход получателя и он должен платить с них налоги, вы представляете какие налоги в европейских странах?
Дмитрий П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 12:11   #8
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,696
Репутация: 2537
Оставлено благодарностей: 1,262
Получено благодарностей: 2,578
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
на карту выплата приходила бы от сторонних подрядчиков
от каких сторонних подрядчиков?
Тоже от рандомных физ.лиц как у эдьюкейшн и п2п с биржи?

Я вообще прошла мимо, да
Но как выше написал человек, у вас условия скорее непонятные, чем наоборот. Вот и выясняем, для пополнения базы знаний ))) и чтобы другие стокеры, кто будет читать, имел представление как вы работаете.

Реально странно, я уже 3й вариант рассматриваю, вообще все четко раскладывают условия и комиссию, и как вывод будет происходить.
Кроме вас.
Хотите интриговать и мистифицировать - ваш выбор, кто ж запретит)).

Цитата:
Любители подешевле и не любители двадцати процентов, желающие договор и чтобы им предоставляли свои чистые аккаунты и счета и несли ответственность - вы понимаете, что если всё чисто, то все поступающие деньги- это доход получателя и он должен платить с них налоги, вы представляете какие налоги в европейских странах?
Вы не с той стороны заходите.
Тут скорее впопрос, что кроме меньших сроков по сравнению с эдьюкейшн получат выводящие через данного посредника за его 20%.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 12:35   #9
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 570
Репутация: 477
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 540
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Любители подешевле и не любители двадцати процентов, желающие договор и чтобы им предоставляли свои чистые аккаунты и счета и несли ответственность - вы понимаете, что если всё чисто, то все поступающие деньги- это доход получателя и он должен платить с них налоги, вы представляете какие налоги в европейских странах?
Я не юрист, юрист у нас tokere1653 (вот он сейчас объяснит, что нас всех посадят пожизнено, деньги конфискуют, аккаунты на стоках заблокируют за такие операции. Причем все будет объяснено со ссылками на ст.законов и пр. Храни нас Бог от риэлтеров и юристов), но не кажется ли Вам, что если фирма в том же ЕС оффициально ведет дела, то не все поступающее деньги на ее счета/кошельки являются доходом, а только та комиссия, которую они берут? Они же по договору осуществляют посреднические услуги между стоком и стокером.

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
на карту выплата приходила бы от сторонних подрядчиков

Уважаемый olavbasoski! А на мои вопросы ответы будут? Пока я только вижу ответ на то, что деньги будут приходить через дропов. Ну что же, если это будет отражено в договоре, то приемлимо. Опять же платить НПД придется только 4%
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 12:37   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: "Закрытый" сервис по выводу средств с микростоков

Цитата:
Сообщение от Serg73
Мне не понятно почему форумчане так агрессивно набрасываются на olavbasoski? Человек предлагает свои услуги. Да, на мой взгляд комиссия несколько великовата. На уровне всем известного грузинского посредника (если считать что там заниженный курс). Но, уважаемый olavbasoski готовы ли Вы предоставить хотя бы такой же сервис, какой предоставляют девочки из Грузии, а именно:
1. Будет ли оф.договор между стокером и юр.лицом? Желательно чтобы этот договор был двухсторонним, а не договор оферты.

2. Вы предоставляете именно свои кошельки Скрил, ПП, Пионер и расчетные счета Свифт? Вы несете финансовую ответственность, если деньги стокера на кошельке заблокирует платежная система?

3. Перевод в USDT по сети TRC20 возможен на любой USDT кошелек или только на Бинанс?

4. Комиссия 20%, на мой взгляд все же великовата. Планируется ли какое то снижение комиссии в зависимости от объемов? Почему бы не огласить публично проценты комиссии и пороги выплат для их достижения. Так сказать - программу лояльности. К примеру: 20% при первом выводе, до 500 USD в месяц 18%, до 1000 USD в месяц - 15%, плюс накопительное снижение комиссии за каждую выведенную через Вас 1000 USD. Вы же не можете не знать, что уже несколько старых пользователей форума с хорошей репутацией предлагают свои услуги по выводу, причем, со значительно более низкой комиссией. Да, вообще, без документальной поддержки, но для небольших сумм, думаю, это не страшно.
5. Сроки исполнения? И это очень важно, думаю это основная претензия сейчас к грузинскому посреднику. На текущий момент это задержка более месяца!
6. Огласите официально, наконец, минимальный порог сумм для вывода, которые для Вас рентабельны.
PS: Реклама Ваших услуг очень похожа на рекламу в интернете товаров с отсутствием ценников. Вместо них надпись: оставьте свой контакт - мы свяжемся с вами. Вроде все и "вкусно", но чувствуется какой то подвох)


Ну что, пройдемся по пунктам

1 Да, на мой взгляд комиссия несколько великовата.

Вы серьезно думаете нам интересно с партнером работать в 0 или даже условные 5 % ? конечно нет
Прекрасно понимаем желание стокеров получить свои средства максимально быстро и за минимальный %
но это возможно только в 2 случаях - работа через частника и условно бесплатно когда вы релокант

в противном случае всегда есть эдикейшн где все давно понятно и известно

2 готовы ли Вы предоставить хотя бы такой же сервис, какой предоставляют девочки из Грузии

на данным момент что я вижу там - комиссия почти 24 %, срок до месяца,

в нашем случае все иначе - очень ограниченное кол-во участников, отсюда как следствие сроки планируются до 14 дней в случае отсутствия холдов от платежек


1. Будет ли оф.договор между стокером и юр.лицом? Желательно чтобы этот договор был двухсторонним, а не договор оферты.

все зависит от кол-ва желающих воспользоваться сервисом

2. Вы предоставляете именно свои кошельки Скрил, ПП, Пионер и расчетные счета Свифт? Вы несете финансовую ответственность, если деньги стокера на кошельке заблокирует платежная система?

планируется бизнес счета скрилл, пп, пионер и свифт. есть определенный порог использования стокерами конкретного кошелька

если не превышать порог то риск блокировки минимален, даже если и произошла блокировка средств то выплата средств была бы возможно только после определенного периода, на примере палки это 180 дней

поэтому предложение ориентированно на достаточно узкий круг лиц дабы снизить все побочные риски


3. Перевод в USDT по сети TRC20 возможен на любой USDT кошелек или только на Бинанс?

тк планируется подключать подрядчиков то выплата возможна будет на любой usdt,


4. Комиссия 20%, на мой взгляд все же великовата. Планируется ли какое то снижение комиссии в зависимости от объемов? Почему бы не огласить публично проценты комиссии и пороги выплат для их достижения. Так сказать - программу лояльности. К примеру: 20% при первом выводе, до 500 USD в месяц 18%, до 1000 USD в месяц - 15%, плюс накопительное снижение комиссии за каждую выведенную через Вас 1000 USD. Вы же не можете не знать, что уже несколько старых пользователей форума с хорошей репутацией предлагают свои услуги по выводу, причем, со значительно более низкой комиссией. Да, вообще, без документальной поддержки, но для небольших сумм, думаю, это не страшно.

конечно выбор есть, стокеры частники предлагают свои услуги ,но в случае юр лица в ЕС менее 20 % не имеет смысла

5. Сроки исполнения? И это очень важно, думаю это основная претензия сейчас к грузинскому посреднику. На текущий момент это задержка более месяца!

на старте планируем до 14 дней в случае отсутствия холдов от платежек

6. Огласите официально, наконец, минимальный порог сумм для вывода, которые для Вас рентабельны.

для работы через юр лицо думаю минимальный порог от стокера это 1000 евро в месяц поэтому и происходит отбор
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Serg73 (17.06.2023), Vlntn (17.06.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Помощь с выводом средств с микростоков olavbasoski Финансовые вопросы 47 07.12.2023 15:22
Помощь в разблокировки счетов ЮЛ и ФЛ. Вывод средств! Federal Lawyer Юридические вопросы 0 28.02.2021 15:55
Сервис по обмену фото на деньги atomic Финансовые вопросы 9 20.07.2012 06:43


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot