Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 00:35   #71
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от rrraum
Существует, Бедя, существует, и возможно я посмотрю, что можно будет сделать, однако это не так доступно как может показаться на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от MikNik
2 Бедя: Продам за пиво мешок кошачьего наполнителя со стойким запахом требуемого ингредиента. Бонусом - кошачьи какашки. Самовывоз из Владимира. Если предупредить заранее - наберу 2-3 мешка (кот ссыт нипадецки). Могу посылку заслать, если почтари не догадаются.
Спасибо, друзья, за понимание!
Но мне нужна жидкость или соль, которую можно будет потом растворить. Вот если б кто подсказал как можно дома синтезировать какую нибудь стойкую зловонную гадость, любую, не обязательно кошачью мочу.
Цитата:
Сообщение от hannadarzy
Поговорила с подругами-кошатницами), они говорят, на ЛВ была пару лет назад тема "куплю кошачье дерьмо", ситуация аналогичная. Говорят, кто-то сжалился и то ли продал, то ли подарил - и опять же, говорят, помогло...
А ху из ЛВ?
Цитата:
Сообщение от rrraum
Котков - нужно шпынять маленько - чтобы они мышей ловили, ну если разленятся....это бывает когда сытые чересчур...а молодые, озорные, они эт дело любят - мышей в смысле ловить.
Не знаю, что такое шпынять - способность ловли мышей зависит от характера кота, и его воспитания. Воспитание, имеется ввиду не ласкания и всякие там муси-пуси с поцелуями, чуть ли не под хвост. Настоящий мышелов не должен спать в постели с хозяином и жрать с одной миски. В городской квартире никогда не будет настоящего охотника-мышелова, даже если он играется с резиновой мышью. Котенок должен от мамы съесть еще живую мышь, и обязательно в младенческо-юношеском возрасте стыкнуться нос-в-нос с живой мышью, с живой и сам, а не с подброшенной ему добрым хозяином. Так же как и не будет настоящего ковбоя, живущего в городской квартире.
И не переубеждайте меня, профессора околокошачьих наук.

З.Ы.
О, hannadarzy, кратко уже ответила.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:04   #72
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от bedya
Спасибо, друзья, за понимание!
Но мне нужна жидкость или соль, которую можно будет потом растворить. Вот если б кто подсказал как можно дома синтезировать какую нибудь стойкую зловонную гадость, любую, не обязательно кошачью мочу.

А ху из ЛВ?

Не знаю, что такое шпынять - способность ловли мышей зависит от характера кота, и его воспитания. Воспитание, имеется ввиду не ласкания и всякие там муси-пуси с поцелуями, чуть ли не под хвост. Настоящий мышелов не должен спать в постели с хозяином и жрать с одной миски. В городской квартире никогда не будет настоящего охотника-мышелова, даже если он играется с резиновой мышью. Котенок должен от мамы съесть еще живую мышь, и обязательно в младенческо-юношеском возрасте стыкнуться нос-в-нос с живой мышью, с живой и сам, а не с подброшенной ему добрым хозяином. Так же как и не будет настоящего ковбоя, живущего в городской квартире.
И не переубеждайте меня, профессора околокошачьих наук.

З.Ы.
О, hannadarzy, кратко уже ответила.
....Та ну не....у Вас - воспитание кота ...эхм...нечто среднее, между спартанским и спецназовским краповым беретом Это же ш у них в крови, т.е. в инстинктах и ...зависит от типологической основы личности - ну применительно к людям конечно ну а к котам там как то по другому - ну по сути понятно наверное А потом если кот сытый и старый и ваще "его не втыкает" ...тут уж ...надо шпынять - принимать кошачьи орг меры бывают разные иногда просто сказать - "...Ты оборзел?.."...
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:28   #73
Старожил
 
Аватар для hannadarzy
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 951
Репутация: 1671
Оставлено благодарностей: 1,476
Получено благодарностей: 1,662
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от rrraum
Это ш же ш бизнес ЁПРСТ!!!
Мы богаты! елки, это же сколько денег в унитаз ушло!

Цитата:
Сообщение от bedya
А ху из ЛВ?
Мамский форум - http://forum.littleone.ru/


Цитата:
Сообщение от bedya
Котенок должен от мамы съесть еще живую мышь, и обязательно в младенческо-юношеском возрасте стыкнуться нос-в-нос с живой мышью, с живой и сам, а не с подброшенной ему добрым хозяином. Так же как и не будет настоящего ковбоя, живущего в городской квартире.
И не переубеждайте меня, профессора околокошачьих наук.
Не переубеждаю, но подруга рассказывала - в детстве увидела трогательную фотачку, как котенок и крыска спят вместе, умилилась, принесла своему котику крыску, и он ее легким движением челюстей тогось. Бедная девочка.
А шпынять кошек бесполезно и непедагогично. Это же не собаки . Есть вещи, которые кошкам можно объяснить вербально, - как ни странно, они понимают разговоры гораздо лучше, чем вопли и тапкотерапию.
Есть такая теория, что кошки ловят мыслеобразы, поскольку я с кошками дело давно имею, несколько практических доводов за эту теорию у меня есть)
hannadarzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:31   #74
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Ну шпыняйте, шпыняйте ... я не против.
Мы все, не только коты, рождаемся с инстинктами, когда нас помогают вытащить с промежности мы почти ничего не видим, но титьку, все поголовно, берем инстинктивно. И в это время, когда мы её схватили, сиську-то, мы все - гении. В последствии же получается не большое количество гении, все остальные дуболомы. А патамушта наследственные гены и влияние родителей. У котов примерно тоже - природа-мать, то одна.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:33   #75
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Ещё раз повторяю - не занимайтесь херней, со сцулями и какашками. Для мыши самое главное это звук, это на первом месте, но никак не запах, это не собака. Звук для мыши должен быть логичен, тогда для неё всё в порядке, можно привести пример летучей мыши которая посылает сигнал и ловит его обратно, когда летает. Остальные мыши - включая грызунов и белок не исключение. Если для мыши вы создаёте алогичный звук, это для неё серпом по яйцам - она этого не переносит и уйдёт. Нет ничего алогичней для мыши, чем Лошадь - она в китайском гороскопе находится напротив Крысы. Поэтому ставьте гитару Jimi Hendrixa (Лошадь) , хотя бы часов на 10 и Крысы уйдут
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:40   #76
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от hannadarzy
А шпынять кошек бесполезно и непедагогично. Это же не собаки . Есть вещи, которые кошкам можно объяснить вербально, - как ни странно, они понимают разговоры гораздо лучше, чем вопли и тапкотерапию.
Еще раз говорю, не совсем понимаю смысла "шпынять" - если бить, то да. Но потыкать, хорошенько, мордой в какашку под диваном - лишним никогда не будет. Что опять же лишний раз говорит - КОШКЕ В КВАРТИРЕ НЕ МЕСТО.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:43   #77
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от bedya
Ну шпыняйте, шпыняйте ... я не против.
Мы все, не только коты, рождаемся с инстинктами, когда нас помогают вытащить с промежности мы почти ничего не видим, но титьку, все поголовно, берем инстинктивно. И в это время, когда мы её схватили, сиську-то, мы все - гении. В последствии же получается не большое количество гении, все остальные дуболомы. А патамушта наследственные гены и влияние родителей. У котов примерно тоже - природа-мать, то одна.
Бедя - Вы опять - "по бездорожью" - то у Вас природа мать, а то воспитывать надо, то запахи не ндравяцо, а то дерьма синтетического не знаете где прикупить
зы заделайте в хате все бреши и будет вам счастье
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:46   #78
Старожил
 
Аватар для hannadarzy
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 951
Репутация: 1671
Оставлено благодарностей: 1,476
Получено благодарностей: 1,662
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от bedya
Еще раз говорю, не совсем понимаю смысла "шпынять" - если бить, то да. Но потыкать, хорошенько, мордой в какашку под диваном - лишним никогда не будет. Что опять же лишний раз говорит - КОШКЕ В КВАРТИРЕ НЕ МЕСТО.
А я и про "потыкать мордой". С кошками эта тактика не работает. Берется какашка, перекладывается в лоток. Лужа вытирается салфеткой, салфетка тоже в лоток на какое-то время. Особо упертые в комплекте с лотком и мисками переезжают в ограниченное пространство на недельку. В ванную или в кладовку. Обычно максимум за три дня этот косяк проходит, если он не из-за проблем со здоровьем или головой.
Мне одна такая ушибленная на голову попадалась, но со временем у нее это прошло полностью. А вообще котята, даже очень мелкие и сроду не жившие в квартире, обычно к лотку приучиваются моментально, за день-два...
hannadarzy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
rrraum (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 01:48   #79
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для rrraum
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Город Зион
Сообщения: 582
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Кошпанов шпынять - я не имел ввиду бить - бить кошака дело последнее - хотя бы потому, что он сдачи не может дать, а второе - потому, что бесполезно и даже вредно - после тыкания носом например, был у меня такой герой - нафигачил мне кучу на подушку когда я спал - нормально нет? А если скотина совсем тупая - то её на волю надо, как непотребную
rrraum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:49   #80
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Караул - МЫШЫ!!!

Цитата:
Сообщение от rrraum
зы заделайте в хате все бреши и будет вам счастье
Ну дык, ёлы-палы, помогите найти!!!
Я ж излагал вначале - все обшарил, никаких дырок. А мыши есть!
Я задолбался уже, а всем смехуёчки.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot