Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 22:27   #3611
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

ИМХО, белорусы обречены генетически. Ни через 40 ни через 100 лет в силу сложившихся обстоятельств они не смогут стать свободными. И дело здесь не только в Госдепе.

P/S/ но на мой вопрос ты не ответил.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:55   #3612
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 19
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Я считаю, что никто не должен ругаться. Кто-то боец и стоит на площади, кто пишет из-за границы. Кто-то пишет песни. Кто-то становится Жванецким. Кто-то просто меняет рабский менталитет внутри себя и перестаёт быть равнодушным обывателем, купившимся на иллюзию выбора в виде сотни попсовых телеканалов и переполненных магазинов. Нельзя никого осуждать. В плохую генетику не верю. Во ВСЕ времена, во ВСЕХ странах и народах есть жулики, палачи, мракобесы, трусы, смелые, герои и приспособленцы, воины и крестьяне, интеллигенция и торговцы. Главное - какие силы и законы побеждают. Что главное: права человека - или власти, свобода или рабство.
В глобальном мире все друг от друга зависят, поэтому любая страна имеет право высказывать свое мнение. Если этого не будет, то любой правитель в своей стране сможет делать любые гадости со своим народом, а потом и захватить пол мира.
Иногда родители (власть) могут шлепнуть ребенка (народ) по попе и соседи не вмешаются, но если родители избивают ребенка до крови, устраивают ему тюрьму, морят голодом и учат ненависти, что должны делать соседи?

Последний раз редактировалось Sunlight, 15.12.2011 в 23:10.
Sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:00   #3613
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Мир, дружба, жевачка.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Sunlight (15.12.2011), Юрчелло (16.12.2011)
Старый 15.12.2011, 23:06   #3614
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
но на мой вопрос ты не ответил
Я ща не было времени. У меня съемка
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:10   #3615
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

вам не надоело?
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (16.12.2011)
Старый 15.12.2011, 23:18   #3616
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

SONY/
Цитата:
ИМХО, белорусы обречены генетически. Ни через 40 ни через 100 лет в силу сложившихся обстоятельств они не смогут стать свободными. И дело здесь не только в Госдепе.
А все виноваты. И никто. как всегда и бывает.
Вот немцы были фашистами. Думаю что не все. Немцы например не смогли сами перестать быть фашистами. Для этого потребовлась помощь со стороны. А русские и белорусы и украинцы и все остальные (и особенно прибалты!) смогли сами перестать быть коммунистами. Смогут и большее. Нормальная жизнь может появится только в результате буржуазных преобразований. А чтоб стать хорошим буржуем надо закончить три колледжа как в том анекдоте. Один должен закончить дед второй отец а третий ты сам. С чего бы это бывший председатель колхоза может стать таким же промышленником как Генри Форд? Чтоб и о себе заботится и рабочим давать жить?
Мы имеем послефашисткие мутации власти во всех странах бывшего СССР. И ускорить процесс могут только горизонтальные связи между людьми из Европы и у нас. Я за то и ратую. Это не сложно понять мне кажется. Мне вот сложно понять почему люди которые сами уехали и здесь вроде сидят в ветке про эмиграцию так негативно относятся к идее свободного перемещения через границы? Это жаба так давит?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:19   #3617
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

makar/ Да ладно, мы ж нечасто.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:34   #3618
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Тим, извини за "ты", просто когда ты обращаешься на "вы", мне кажется, что помимо меня ты подразумеваешь еще кого-то.
Ты навесил на меня всех собак, что впрочем и не впервой, но мне не привыкать. Я специально отцитировал твою благоухающую цитату, чтобы без комментариев было видно что причиняет тебе боль. Видимо у тебя очередное затмение, извини. Перевод - злопыхательства по поводу "не выпускают" я не увидел. А ты почему-то увидел.
Кстати, 11 сентября я лично был в Беларуси, не нужно драматизировать и злорадство приплетать. Боишься потерять работу или еще чего-нибудь - ну так включай в правила... (не буду повторяться). Подумай об этом уличая меня в трусости. Я уже давно ратую за то, что бы объявить эту тему "технической" ("как" вместо "почему"), а ты вместо конкретных, прозрачных правил усиливаешь робкие лучи ненависти к конкретным персоналиям.
И вообще, "это интернет детка, ..." продолжение знаешь?
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:04   #3619
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Viktorus/ Я когда имею ввиду тебя пишу перед обращением имя.
А когда перехожу на всех в теме ставлю абзац и пропускаю строку.

Вот так как выше. Я не вешал на тебя никаких собак. Я с makarom разговаривал о польских визах набежали какие то .... наачали вопить что мы тут все быдло и правильно нас не пускают. Во первых лично меня везде пускают. Во вторых я просто напомнил, что не Вы ребята добились демократии и свободы в тех странах в которых живете. Всем. Это же правда Viktorus? Ты же не боролся за свободу слова в Канаде? Она там давно уже есть. А белорусы тут борются. И некторые даже за это сидят в тюряге.
Далее твоя фраза "это интернет детка, ..." тебя нехорошо характеризует.
Ты уверен что смог бы повторить мне её в глаза? Я тебя кстати не оскорблял. Просто напомнил что для того что бы посылать людей под дубинки бороться за свободу человек должен сам личным примером доказать что он не трус.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:04   #3620
Старожил
 
Аватар для Avgust
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Луна
Сообщения: 1,803
Репутация: 2788
Оставлено благодарностей: 2,928
Получено благодарностей: 2,762
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Так чё, куда эмигрировать то?
Avgust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 21:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 21:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 11:54


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot