Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 16:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Курс доллара и жизнь в евро стране.

Курс доллара и жизнь в евро стране.
Становится как-то страшно. Евро все дороже, доллар все дешевле, ещё и умудрилась сбережения в долларах скопить. Но пока вкладывать их никуда не хотела. Так как непонятно как дальше будет жизнь и на то что хочу пока не хватает (недвижимость) . После развода с мужем Стоки основной и единственный доход. Хороший (на них с 2009).
Но падает. Устроиться работать ещё 2 года не позволит виза.
Настроение на нуле после постоянных новостей о том, что "доллар всё".
Как человек творческий в финансах и политике не понимаю.
Успокойте кто чем может ну или посоветуйте может пока не поздно все сбережения в евро перевести? Но надо было подумать раньше однако (
Или я зря паникую? Спасибо всем заранее..
Andjela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 16:30   #2
Старожил
 
Аватар для vladlv
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Львов
Сообщения: 503
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 670
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Не переживайте. Всегда так не будет. Будет еще хуже.
vladlv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Andjela (02.12.2020), araraadt (07.12.2020), cobol1964 (07.12.2020), cppzone (08.12.2020), Marsea (07.12.2020), ongap (09.12.2020)
Старый 02.12.2020, 16:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Цитата:
Сообщение от vladlv
Не переживайте. Всегда так не будет. Будет еще хуже.
В смысле?? Имеете ввиду что надо таки спешить на евро все менять?

И доход стоковый всё? ((
Andjela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 16:56   #4
Старожил
 
Аватар для vladlv
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Львов
Сообщения: 503
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 670
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

В смысле никто будущее предсказывать не умеет. Так что розслабтесь и получайте удовольствие. Нервные клетки не восстанавливаются.
vladlv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
araraadt (07.12.2020), Marsea (07.12.2020), neige-blanc (02.12.2020), sharpner (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 17:03   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Цитата:
Сообщение от vladlv
В смысле никто будущее предсказывать не умеет. Так что розслабтесь и получайте удовольствие. Нервные клетки не восстанавливаются.
Простите я ценю ваш позитив но тему создала чтобы понять ситуацию в мире и кто что думает.
А нервных клеток из-за трагедий в жизни никак не связанных с деньгами у меня итак уже не осталось так что терять, увы, все равно нечего. Кроме долларов))
Andjela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:47   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 248
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 1,692
Получено благодарностей: 372
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Цитата:
Сообщение от Andjela
Курс доллара и жизнь в евро стране.
Становится как-то страшно. Евро все дороже, доллар все дешевле, ещё и умудрилась сбережения в долларах скопить. Но пока вкладывать их никуда не хотела. Так как непонятно как дальше будет жизнь и на то что хочу пока не хватает (недвижимость) . После развода с мужем Стоки основной и единственный доход. Хороший (на них с 2009).
Но падает. Устроиться работать ещё 2 года не позволит виза.
Настроение на нуле после постоянных новостей о том, что "доллар всё".
Как человек творческий в финансах и политике не понимаю.
Успокойте кто чем может ну или посоветуйте может пока не поздно все сбережения в евро перевести? Но надо было подумать раньше однако (
Или я зря паникую? Спасибо всем заранее..
Если нет других вариантов работы, то продолжайте то, что делали (или ищите пути улучшить доход), все равно ж работать где-то еще вариантов нет для вас в текущий момент
Но вообще за 2 года можно и озадачиться и получить новые знания или даже освоить новую специальность.

Успокаивать вас смысла не вижу, т.к. если вас ваш текущий уровень жизни/заработка итп не устраивает, то тут никакие слова утещения не помогут.
neige-blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:47   #7
Вновь прибывший
 
Аватар для fingeniy
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

В евространах в ближайшее время, вероятнее всего, курс доллара будет немного падать к евро. Думаю, евро хранить предпочтительнее.
Но "доллар всё" не будет. Евро/доллар - трендовая валютная пара, она почти всегда идет или вверх или вниз - так было уже много раз, так будет и сейчас. Сначала курс евро сходит вверх, потом сходит в низ - это нормально.
ПС: странно, что в евространах хранят сбережения в долларах... Евро - это же не рубль или гривна). С ним все хорошо).
fingeniy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (07.12.2020), neige-blanc (02.12.2020), usersam2007 (07.12.2020)
Старый 02.12.2020, 17:56   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 248
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 1,692
Получено благодарностей: 372
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Цитата:
Сообщение от fingeniy
ПС: странно, что в евространах хранят сбережения в долларах... Евро - это же не рубль или гривна). С ним все хорошо).
Скорее всего хранится в том, в чем платят стоки.
А большинство платят в $
neige-blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 18:26   #9
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Странно, что у человека, который на стоках с 2009 ого, первое сообщение на микростоке и то, про курс евро к доллару.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 18:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 21
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Курс доллара и жизнь в евро стране.

Цитата:
Сообщение от jaeeho
недвижимость в ес сейчас? не знаю если кризис обвалил уже чтото но рановато как по мне, например Ирландия Болгария это пока пузыри т.е. до кризиса они росли последние 4-5 лет или больше, сейчас замерли но цены еще держат, хорошие цены на аппартаменты например в Киеве там много строят без перерывов несмотря на многолетний кризис соотв. новое отодвигает по цене "чуть" старое и за 5-6 лет цена упала наверное раза в полтора или хороши цены на дома в мухосрансках в Украине их там некому покупать и цены за 5-6 лет просели вдвое и приязанны к доллару
другими словами на мой взгляд, я не знаю в какой вы стране, бросаться менять я бы не стал, потому что поменять чтобы просто полежали бесцельно както

и еще если не планируете в ес работать, выходить замуж, получить пенсию, пособие по ребенку не знаю что еще, то какой смысл жить в более дорогой стране имея работу не привязанную к месту, логичнее получить пмж и уехать в страну подешевле разве нет?, там может и доллары пригодятся, а если планируете то и доход получится в евро и проблема отпадет сама собой

Благодарю вас за ответ такой развёрнутый.
Я спрашивала совет только по долларам. Страна для меня идеальная, про недвижимость это был пример, где, как, не знаю, просто как вариант. планировать я никогда не планирую, спросите о прекрасных планах жителей Донбасса, например, и сразу поймёте, почему, а "планировать выходить замуж" это вообще нечто. Тут уж точно не знаешь, кого полюбишь и откуда он будет, может вообще из другой страны.

Единственное хочу понять правда ли доллар ослаьевает, все мы стокеры в долларах имеем и многие живут или путешествуют в Европе, и кто-то что-то в политике понимает и финансах в отличие от меня...

Спасибо за ценный совет вам
Andjela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 16:01
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Курс «Профессиональная фотография» Нью-Йоркского института фотографии макусиму Курилка 58 17.03.2017 15:12
Пайонир и Скрил - оплатить покупку в евро в онлайн магазине Begemotuk Финансовые вопросы 8 15.11.2016 12:16
Рубль или евро? Hanter Финансовые вопросы 31 16.12.2014 16:53


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot