Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 23:02   #491
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 92
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Мне пришли деньги на PP сегодня в 21:30
Vikasuperstar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
unweit (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 23:44   #492
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vanda
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 432
Репутация: 455
Оставлено благодарностей: 909
Получено благодарностей: 442
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

И мне на РР пришли деньги только что)))
La_Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 02:45   #493
Новичок
 
Аватар для olesiabilkei
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 80
Репутация: 230
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 221
Отправить сообщение для olesiabilkei с помощью Skype
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

помогите разобраться.
После изменений в выплатах на Айсе не выводила деньги ни разу. 10.06 решила вывести через пионер на банковский счет по свифту. Зарегистрировалась на пионере, ввела реквизиты и ждала. Вот уже 26,06 а у меня все еще пердинг в статистике по всем 4 предыдущим месяцам. Каждым месяц доход превышал 100 у.е. В чем загвоздка? Я где-то ошиблась, или мне их перечислять только в следующем месяце?
И еще вопрос. Это будет общий перевод всей накопленной суммы или 4 отдельных перевода за каждый отдельный месяц? Тоесть, снимут 9 долларов или 4х9 долларов? Спасибо!
olesiabilkei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 04:34   #494
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от olesiabilkei
помогите разобраться.
После изменений в выплатах на Айсе не выводила деньги ни разу. 10.06 решила вывести через пионер на банковский счет по свифту. Зарегистрировалась на пионере, ввела реквизиты и ждала. Вот уже 26,06 а у меня все еще пердинг в статистике по всем 4 предыдущим месяцам. Каждым месяц доход превышал 100 у.е. В чем загвоздка? Я где-то ошиблась, или мне их перечислять только в следующем месяце?
И еще вопрос. Это будет общий перевод всей накопленной суммы или 4 отдельных перевода за каждый отдельный месяц? Тоесть, снимут 9 долларов или 4х9 долларов? Спасибо!
так как у вас раньше не было аккаунта на пионере, то деньги висели на вашем счете... вы завели аккаунт, предоставили реквезиты айстоку, насколько я понимаю... то тогда по логике, вам должны были перечислить деньги в крайнюю дату к выводу (24-25 июня). Если денег нет, пишите в саппорт. Деньга полюбому лежит на айстоке. И про 9 долларов тоже у них спросите, может быть они смогут всю сумму одним платежом провести.
Загвоздка может быть в чем угодно, только айсток вам может ответить на все ваши вопросы. Пишите и не тяните... Удачи!
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:41   #495
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Кто может объяснить механику выплат с Айстока на Пионер?
1) На момент 24.06.2015 у меня на счету была сумма превышающая 100$. Но, сегодня уже 26-е, а деньги так и не покинули Айсток. Они до сих пор фигурируют на остатке. Почему так происходит?
2) Вчера я получил письмо от Гетти с информацией о том, что причитающийся мне ранее платеж отправлен (это сумма, которая зависла на Айстоке до появления у меня карты Пионер). Письмо отправлено 25.06.2015, а деньги на карту до сих пор не поступили. Как быстро доходят деньги с Айстока на Пионер? Отправленная сумма до сих пор висит на Айстоке без указания метода выплаты.
3) И еще... Гетти - это и есть Айсток? Это одно целое?
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:11   #496
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 92
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от assa777
Кто может объяснить механику выплат с Айстока на Пионер?
1) На момент 24.06.2015 у меня на счету была сумма превышающая 100$. Но, сегодня уже 26-е, а деньги так и не покинули Айсток. Они до сих пор фигурируют на остатке. Почему так происходит?
2) Вчера я получил письмо от Гетти с информацией о том, что причитающийся мне ранее платеж отправлен (это сумма, которая зависла на Айстоке до появления у меня карты Пионер). Письмо отправлено 25.06.2015, а деньги на карту до сих пор не поступили. Как быстро доходят деньги с Айстока на Пионер? Отправленная сумма до сих пор висит на Айстоке без указания метода выплаты.
3) И еще... Гетти - это и есть Айсток? Это одно целое?

Отвечу на первое, на конец предыдущего месяца сумма должна превышать 100 $, чтобы их списали в середине следующего месяца с вашего аккаунта, и в районе 20-25 числа отправили на ваш денежный счет. То есть чтобы получить деньги 25 июня, на конец мая у вас должно было быть не менее 100 $.
Vikasuperstar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
assa777 (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 19:44   #497
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от assa777
3) И еще... Гетти - это и есть Айсток? Это одно целое?
Отвечу на третье :-) Гетти выкупило айсток и теперь айс дочерняя компания
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
assa777 (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 21:42   #498
Завсегдатай
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 228
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от sudok1
Пришло вот такое письмо на почту:
Dear XXXX XXXXXXXX,

We are happy to let you know that you have a pending payment with Getty Images/iStock. Our records indicate that you have selected PayPal or Payoneer as your payment option, however our verification process with these providers indicates you do not have an active or fully registered account. Please contact PayPal or Payoneer to ensure that your account is active so we can issue payment. You will continue receiving these messages until we receive verification that your PayPal or Payoneer account is active.
Не пойму, ведь в прошлом месяце был вывод. Все благопролучно. Что им надо опять???
Благодарен заренее

Та же проблема, по форуму не нашел ответа. Причем изменить (ввести данные снова) по пайонеру не дают.
Напишите кто разобрался.

ЗЫ добавлю детали, первая карта не пришла и 9-го числа этого месяца я только активировал вторую, но в прошлом месяце деньги пришли независимо от обстоятельства, что катра не была активирована, а деньги снимаются и проблем с самим Пайонером на данный момент нет.

Последний раз редактировалось Pioner, 27.06.2015 в 22:00.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:17   #499
Новичок
 
Аватар для Elina_L
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 88
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Не отправляются деньги, а ведь 1 июля..
Elina_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:30   #500
Завсегдатай
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 228
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Pioner
Та же проблема, по форуму не нашел ответа. Причем изменить (ввести данные снова) по пайонеру не дают.
Напишите кто разобрался.

На мой запрос о пояснении прислали следующее:

Please contact Payoneer for assistance with your Payoneer account. They may need your Payee ID to connect your Payoneer and iStock accounts. Your Payee ID is: ********-****-****-****-************

When Payoneer confirms that your account is able to receive payments from iStock, please let me know.

Have a great day!


Что самое главное, пишут что им может понадобится Payee ID, но в первом письме об этом умолчали, блин и тут бюрократия. Такое чуство, что по кабинетам бегаещь.

ЗЫ Причем я им указал все необходимые данные для перевода, и они решили через меня , а не напрямую решать этот вопрос, слов нет.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 1 , гостей - 11)
olira
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Живу на Тенерифе, отвечу на ваши вопросы Neirfy Путешествия 168 23.07.2017 04:14
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot