Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 19:45   #2291
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
dovapi, давайте начнем с того, что при пробном выводе в 50 уе по Свифт, ко мне дошло 30 уе
И кризис в другом, - я хочу получить свои баксы, даже отдав 7,5 с сотни, а не ждать с "моря погоды", проходя откусывания поэтапно !
К стати, и МастерКард не нужен, что-бы выводить на счет
В таком случае тот кризис, что вы описали, действительно существует
С Визой уже давно в Украине дефицит. Могу посоветовать Приват, там еще выдают Визы по желанию клиента.

Ну и тут еше вопрос математики. Даже если с 50 долл откусывает 20, то неужели при более крупном выводе и с учетом откусывания, 7,5% будут больше, чем 4% ?

Ни в коем случае не считаю чужие деньги, тут каждый решает для себя, как ему лучше и как удобнее.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 20:21   #2292
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Суть проблемы такова - сегодня перезвонил по крупным банкам Украины
Может быть нужно обзвонить мелкие и совсем малюсенькие банки?

А вообще странный кризис. Ну не из-за пластика же в самом деле. Политика? Покращення?

Цитата:
Сообщение от dovapi
Ну и тут еше вопрос математики. Даже если с 50 долл откусывает 20, то неужели при более крупном выводе и с учетом откусывания, 7,5% будут больше, чем 4% ?
Вот тут наглядная арифметика. Примерно на первой минуте.
https://www.youtube.com/watch?v=kYiatTIVJw8
Порог 170$
И это, как я понял без звонков из финмониторинга и налоговой. Тоже, какая никакая, экономия (имеется ввиду вывод на карту VISA
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 20:37   #2293
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

После 2-х часов очереди для получения гривневой карты в Привате, после тупости работников банка, и как себе представлю такую же картину каждый раз, когда придется получать а еще заказывать деньги, что-то не хочется в Приват
Цитата:
Сообщение от dovapi
Ну и тут еше вопрос математики. Даже если с 50 долл откусывает 20, то неужели при более крупном выводе и с учетом откусывания, 7,5% будут больше, чем 4% ?
Ну, с математикой у меня проблемы, - я ее "умную", еще в 80-х читал в школе И, видимо, за 30 лет математики нашли новые формулы для вычислений процентов, так как тут все считают по-своему
Многие пишут об экономии при больших суммах, но мне непонятны эти суммы. Это сколько ? И как это влияет на конечный результат, если все потери считаются в процентах ? Там же разница только в фиксированной ставке Скрилла в 5 с чем-то за перевод, ну и еще от курса евро к доллару.
Я вот пробовал посчитать потери при 1000 уе:
1 - Скрилл - карточка - тут все понятно, отдал 75 уе, и в кассе получил остаток - 925 уе в долларах
2 - Скрилл - счет - и тут начинается высшая математика - 4 % конвертация, хотя она другая и по курсу который вы не найдете нигде + 0,5% Скрилла за перевод (5 с копейками) + 0,5% или 1% за зачисление или снятие в местном банке. Все бы было хорошо, если бы в Украине можно было бы купить хоть что-то за евро, а так - все вытаскивают калькулятор и начинают считать продажу евро и покупку доллара И вот, когда происходит эта процедура обмена, то - нет 4% Скрилловских.
Я еще не считал банки-посредники ! Не учитывал возврат денег по причине "назначение платежа", и не учитываю варианты при получении по 1000 уе по Свифт каждый месяц
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (12.06.2017), веста (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 21:05   #2294
Новичок
 
Аватар для SCoS
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 135
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

RomanUA, а что думаете про Ощадбанк? Именная виза там около 120 грн, комиссия небольшая (точный процент не вспомню сейчас) и единственный ощутимый минус -- необходимость каждый месяц снимать блокировку на вывод с игровых сайтов.
SCoS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 21:18   #2295
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
и тут начинается высшая математика
Никакой высшей математики нет.
Считается только НАЧАЛЬНАЯ сумма, которую вы выводите со Скрила и КОНЕЧНАЯ, которая оказывается у вас на руках. Если конечная сумма получается в иной валюте, отличной от долларов, то переводите в доллары по курсу на данный день.
Исходя из этих двух сумм- начальной и конечной, вычисляете процент потерь.

Вот и все. Все промежуточные этапы и проценты нас не волнуют.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 22:00   #2296
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

metro, звонил по банкам с иностранным капиталом, и в те которым доверяю, - мелких в моем городе нет
А вот странный кризис в моем банке (УкрСоц), скорее всего от политики новых владельцев - или решили "убить" УкрСоц, или получили взятку от МастерКард
Так как мне не понятно - в Альфе Виза есть, а в УкрСоц ее нету. До Альфы мне 30 км.
Эти видеоуроки поверхностны, для начинающих, и не дают ответы на мои вопросы
SCoS, даже не спрашивайте об Ощаде, вы сами ответили - блокировка. Уже об очередях я промолчу
dovapi, я так понял, - вы меня не поняли
Когда НАЧАЛЬНУЮ сумму вывожу со Скрилла, и получая КОНЕЧНУЮ, потом переводя ее в начальную валюту, и снимая ее на руки - получается 1-1,5% разницы. И эта разница такая, если нет банка-посредника, или банк не отправил деньги назад из-за "назначение платежа".
И, не забываем об факте - евро сдаем, а доллары покупаем

P.S. Так как у меня на Скрилле только Шаттер и Лия, и судя по их продажам, - меня больше интересует карточка Виза.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:32   #2297
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
dovapi, я так понял, - вы меня не поняли
...
получается 1-1,5% разницы
Действительно не понял
Если получается 1-1,5% разницы, то почему у вас вся эта высшая математика постом выше?

Да и 1-1,5% это явно выгоднее, чем 7,5% при выводе на Визу, которую вы хотите.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 08:04   #2298
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

[quote]После 2-х часов очереди для получения гривневой карты в Привате, после тупости работников банка[quote]

ого, где вы именно столько ждали? как бы давайте точнее или у вас Львов в профиле (а на самом деле Стрий или Городок)
я ни разу не за приват и т.д.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 12:25   #2299
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

dovapi, это уже переходит в ненужный спор, так как разница в переводе на карточку и на счет в 1-1,5% получается, если деньги пришли без банка-посредника, о котором, почему-то, никто не вспоминает. Почему-то, никто не вспоминает об случаях, когда приходится доказывать менаджеру банка, что деньги твои и они пришли законно.
Я, тоже как и вы, придерживаюсь мнения, что каждый считает и выбирает себе путь сам, но мне нужна Виза, которая быстро и без проблем ферифицируется в Скрилле, и я не буду больше делать других телодвижений, как зайти в банк и забрать свои баксы.
AndryWhite, Lviv region это не Lemberg, и когда в моем городе было три отделения Привата, - все было нормально. Теперь - одно, в которое обращается весь район с его жителями
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (16.06.2017), dovapi (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:41   #2300
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 209
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Через $ скрип - пионер - счет грн в приват = потери 2.5%. Но конечно это будут гривны. Если нужно купить что-то - вывожу на приват за сутки.
goinyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot