Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 15:55   #931
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Ну положим трассернул.... Если инспектора пропустили вам то какое дело??? Я еще могу понять если ВЫ автор книги.. в противном случае зачем говнить человеку? я вот этого не пойму откуда эта злоба??
Вот это по-вашему конструктив?
Вы что хотите от форумчан? Чтоб оправдывались перед вами?
Vertigo,
...ну положим настучали в суппорт (это в вашем понимании, в моем - убрали вора). Ну заблокируют его, вам-то какое дело?!
Я еще могу понять, если вы автор всего этого "художества"... в противном случае, чего вы тут хотите? Я вот этого не пойму, тут оправдываться перед вами должны?...
Так конструктивнее?

Если хочется "остренького", то перечитайте тему сначала и вдоволь насладитесь объяснениями почему таких воров нужно убирать с дороги сразу.
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:55   #932
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от ativka
Vertigo, а плагиаторства по вашему тогда вообще не существует.?

Вопрос весьма и весьма не однозначный... и для многих еще и раздражительный...

Вот если человек взял поглядел на чью то работу и решил сделаю как я так же, и взял и сделал, но своими руками пусть один в один, но сам! не воруя элементы из скачаной работы... это плагиат НО не воровство.. и кто вправе его накзать за то что он безидейный человек? Для стока это выгодно для покупателя это выгодно!

Но я потому влез в разговор что меня удивляют двойные стандарты... тут в теме кто-то за какой-то клеверок уже хотел в суппорт строчить и жаловаться заявляя что это плагиат и требовал удалить работу! Однако тут же сами про яблочки похожие говорите и у многих в портфолио куча вещей которые они явно не сами придумали но не стесняяссь передирают, однако при этом не дай бох увидят похожую на свою завитушку орут караууул! С этим как???
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:56   #933
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Vertigo я привела вашу цитату, Амазонка привела вашу цитату- это откровенное хамство. Свою точку зреня относительно вопроса о трассированной книге, вы так и не обосновали. Говорить что чел моглодец, нашол способ быстро картинки рисовать, а вы неудачники, это не обоснование того, почему трассировка авторских работ, и продажа их на стоках не является поводом для жалоб.

А бензликий вы для нас, потому что никто не знает что вы на стоках производите и имеете ли вообще к ним хоть какое-то отношение.

Вы вообще слышите звон да не знаете где он. Клеверок.... на нашем форуме все в голос заявили, что это не воровство, так что вам не понравилось?
Если бы вы прочитали эту дурацкую тему до конца, то поняли бы что нет у нас двойных стандартов и смотрим мы на вещи нормально и наше мнение с вашим, с тем что в последнем посте, полностью совпадает. В чем проблема? Мы то о воровстве сейчас говорили, вернее о допустимости тех манипуляций, которые произвёл конкретный человек трассировав авторские работы в конкретной книге......
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:00   #934
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Anne
Вот это по-вашему конструктив?
Вы что хотите от форумчан? Чтоб оправдывались перед вами?
Vertigo,
Ну положим настучали в суппорт (это в вашем понимании, в моем - убрали вора). Ну заблокируют его, вам-то какое дело?!
Я еще могу понять, если вы автор всего этого "художества"... в противном случае, чего вы тут хотите? Я вот этого не пойму, тут оправдываться перед вами должны?!

Так конструктивнее?

Если хочется "остренького", то перечитайте тему сначала и вдоволь насладитесь объяснениями почему таких воров нужно убирать с дороги сразу.

Да вот так конструктивнее)) весьма хороший ответ... я даже задумался, а какое мне дело ))) оказывается просто... не люблю когда кляузы строчат )) Вот и влез в тему со своим видением )
А оправдываться никто разумеется не должен ))
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:10   #935
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
не люблю когда кляузы строчат

а вы любите, когда из-за деяний ваших соотвечественников с вашей страной не работает paypal, стоки вводят ограничительный срок по выводу денег месяца так на три, и во всём мире русских считают ворами и мошенниками?
Цитата:
Сообщение от Vertigo
Ввлез в тему со своим видением
не видение, а неведение.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:12   #936
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
Да вот так конструктивнее)) весьма хороший ответ... я даже задумался, а какое мне дело ))) оказывается просто... не люблю когда кляузы строчат )) Вот и влез в тему со своим видением )
А оправдываться никто разумеется не должен ))
Ну вот и все.
Вы можете любить и не любить все, что угодно. Вы можете сам воровать чужие работы - пожалуйста. Можете воровать в магазинах, у коллег по работе, у соседей, у известных 3-дэшников, и можете не писать кляуз, когда своруют у вас. Скажите спасибо тому чуваку, который заберет деньги за вашу работу.
Только не надо с таким "видением" спорить с людьми. Они с вами общаться перестанут
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:13   #937
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Насчет книги и трассировки.. я ж написал что просто пытаюсь понять чего вы все в штыки то? может рондо?

вот такой пример из той же оперы как мне кажется:

я вот встречал на стоках контуры...весьма узнаваемые контуры авто.. но без знака компании производителя... тут как быть? или 3д рендеры сетки авто без знака но любой кто хоть чут чуть отличает автомобили узнает что за машина.. это то что?? это не одно и то же что с книгой?
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:19   #938
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от dimol
а вы любите, когда из-за деяний ваших соотвечественников с вашей страной не работает paypal, стоки вводят ограничительный срок по выводу денег месяца так на три, и во всём мире русских считают ворами и мошенниками?
не видение, а неведение.

Ну дак не сочтите за труд просвятите ) Чего на кол то сразу?

Насчет русских мошенников ерунда какая.. весь варез к нам идет из штатов и китая большинство лекарств пишутся не русскими хацкерами, а пендосы пишут это факт. И воруют у нас не больше чем во всем мире.. просто не любят русских априори и законы у нас не работают как там только и всего. Да и знаете ли уровень жизни в целом по стране не оставляет людям выбора... как тырить софт, но тема не об этом )
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:23   #939
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
Насчет книги и трассировки.. я ж написал что просто пытаюсь понять чего вы все в штыки то? может рондо?

вот такой пример из той же оперы как мне кажется:

я вот встречал на стоках контуры...весьма узнаваемые контуры авто.. но без знака компании производителя... тут как быть? или 3д рендеры сетки авто без знака но любой кто хоть чут чуть отличает автомобили узнает что за машина.. это то что?? это не одно и то же что с книгой?
Давайте еще про планету Земля и про форму ромба.
Вы понимаете, что предназначение машины не в том, чтобы ее фотографировали?
А предназначение нарисованной картинки в том, чтобы ею любоваться, и за наслаждение ее любованием покупатели должны платить автору.
Дальше сами разберетесь?
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:24   #940
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
.. просто не любят русских априори и законы у нас не работают как там только и всего. Да и знаете ли уровень жизни в целом по стране не оставляет людям выбора...
Да вы что! Только и всего!
А не из-за таких как вы, простите?
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot